«Это маленькая кладовка». Владимир Якунин рассказал о своем знаменитом шубохранилище
«Я никогда не скрывал, что мой сын живет здесь. И из-за особенностей местных правил он получил паспорт». Экс-глава РЖД ответил на вопросы о британском гражданстве своего сына и своем поместье.
«Слушайте, это анекдот, просто выдумка. Когда вы окажетесь в Москве, я приглашаю вас в это поместье, чтобы показать вам эту маленькую кладовку для шуб. Вы там не найдете каких-нибудь особых мехов. Может, быть, какие-то шубы из Сибири и так далее», — заявил г-н Якунин, отвечая на вопрос ведущего «Это правда, что там внутри есть специальная комната, где вы храните свои шубы?».
«Я никогда не скрывал, что мой сын живет здесь. И из-за особенностей местных правил, по закону, он получил паспорт — о чем я в должном порядке уведомил российские власти. А кроме того, вы неправы, говоря, что все россияне полагают, что «плохой Запад хочет навредить России» и так далее», — рассказал г-н Якунин.



