Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

Эван Макгрегор сделал промо ирбитскому мотоциклу по мотивам «Звездных войн»

Звезда легендарной франшизы Джорджа Лукаса отметился в инстаграме Ирбитского мотоциклетного завода с просьбой о скидке на новую модель. Мотоцикл «Урал» выпустили в спецоформлении «Звездных войн».

Ожидание выхода седьмого фильма из серии «Звездные войны» стало поистине золотоносной жилой для маркетологов компаний по всему миру. Не остался в стороне и Ирбитский мотоциклетный завод, переживающий сейчас производственный Ренессанс — здесь малыми сериями производятся обновленные мотоциклы с коляской «Урал», снискавшие за рубежом славу культовых агрегатов. Уральские мастера выпустили ограниченный тираж мотоциклов марки Ural Dark Force — всего 25 штук по цене $15 тыс. каждая. Отличительные особенности: черный цвет и луч-сабля в комплекте. Мотоцикл оснащен 2-цилиндровым 4-клапанным мотором мощностью 41 лс, развивающим скорость свыше 90 км/ч.
 
 
Эван Макгрегор сделал промо ирбитскому мотоциклу по мотивам «Звездных войн» 1
 Cкриншот Instagram Ирбитского мотоциклетного завода
 
«Переходи на Темную сторону — у нас есть коляска», — звучит один из рекламных слоганов промо-кампании новой модели.
 
В посте в соцсети Instagram, посвященном Ural Dark Force, среди 1,2 тыс. лайков отметился и шотландский актер Юэн Макгрегор, исполнитель роли Обивана Кеноби в первых трех частях саги «Звездные войны». В комментарии к посту он написал: «У меня уже есть луч-сабля, можно мне скидку»? Отметим, что этот комментарий был оставлен с верифицированного аккаунта — то есть, представители Instagram связывались с самим актером или его представителями, чтобы удостовериться, что это подлинная страница. Но нельзя исключать, что этот комментарий мог стать частью весьма изящного продвижения мотоцикла для джедаев.     
 
Автор: Николай Ежов.
Самое читаемое
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • Все о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша ЕкатеринбургаВсе о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.