Евгений Куйвашев пригласил Евгения Ройзмана* для разговора
Евгений Куйвашев и Евгений Ройзман* 2 октября провели встречу в кабинете губернатора. Инициатором разговора стал глава Свердловской области.
«Искренне желаю вам, чтобы все получилось, и та программа, с которой вы шли на выборы, была выполнена».
«Мы достигли взаимопонимания по ключевым моментам. По кандидатуре сити-менеджера Екатеринбурга Куйвашев заявил, что его устраивает Александр Якоб. По гордуме, считает, что вся суета и возня с судами – от недопонимания некоторых и скоро все нормализуется, несколько раз подчеркнул, что это временное явление», - прокомментировал Znak.com Евгений Ройзман* итоги встречи. «В общем, по-мужски поговорили, договорились все серьезные вопросы впредь решать напрямую, глядя в глаза друг другу. Думаю, сдержит слово», - добавил мэр.



