Евгений Ройзман* вступил в «Правое дело»
Как собщает лидер парти «Правое дело» Михаил Прохоров в своем блоге, глава «Города без наркотиков» Евгений Ройзман* согласился вступить в партию.
В случае успеха на выборах, Ройзман займется в Госдуме антинаркотической и антиалкогольной политикой. Говоря о личной беседе с Прохоровым, Ройзман охарактеризовал его как думающего и заинтересованного человека, обладающего «большой личной мощностью». Глава «Города без наркотиков» особо отметил, что Прохоров пообещал уйти из партии, если в Кремле или правительстве потребуют убрать Ройзмана из предвыборных списков «Правого дела». Ройзман также добавил, что ранее идти на выборы в Государственную думу ему предлагали в Общероссийском народном фронте, однако он отклонил этот вариант, так как «не стояло задачи пройти туда любым способом».



