Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Евгения Левандовская решила участвовать в праймериз на выборах в областное Заксобрание

Ресторатор Евгения Левандовская будет участвовать в праймериз партии «Единая Россия». В Законодательном собрании она собирается защищать интересы малого и среднего бизнеса.

О том, что директор ресторанной компании LE Team Евгения Левандовская подала документы для участия в праймериз «Единой России», пишет Znak.com. Г-жа Левандовская планирует баллотироваться в областное Заксобрание по округу №10 — это Октябрьский район Екатеринбурга. Предприниматель рассказала DK.RU, что решила участвовать в праймериз, потому что горит желанием заниматься общественными делами как житель Екатеринбурга, любящий город.
 
«Я практик, и меня интересуют вопросы малого и среднего бизнеса. Это моя прямая цель, но понятно, что я буду заниматься и общественными делами, потому что там очень много вопросов, которые меня интересуют как жителя Екатеринбурга», — рассказала она.
 
Евгения Левандовская известна как создатель ресторанов «Пряности» и «Prana bar», кроме того, в конце прошлого года она открыла сеть рюмочных «Как огурчик». Несмотря на высокий темп открытий, г-жа Левандовская отмечала, что это лишь начальная стадия проекта: формат рюмочных планируется расширять, чему способствует и рост цен в ресторанах. 
 
«В последнее время все мы волей-неволей стали патриотами, особенно когда на нас обрушились санкции. Сразу вспомнили, что есть отечественная продукция. В советские времена большой популярностью пользовались заведения общепита, в том числе и рюмочные. У многих до сих пор бытует мнение, что рюмочная — это место, связанное с пьянкой. Но это не так. Раньше рюмочные считались весьма приятными заведениями. С тех пор, конечно, многое изменилось, и любое заведение тоже, естественно, должно меняться», — отмечала ресторатор. 
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.