Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

«ЕВРО-ОФИС-2000»: офисная мебель по стандарту ISO 9001:2000

о компания не собирается останавливаться на достигнутом. Первым среди екатеринбургских производителей мебели руководство «ЕВРО-ОФИС-2000» приступило к внедрению международной системы менеджмента ка

Согласно опубликованному в 2005 г. в «Деловом квартале» ТОП-листу, торгово-производственное предприятие «ЕВРО-ОФИС-2000» вошло в пятерку ведущих производителей мебели в Уральском регионе. Годовой оборот компании в прошлом году превысил 100 млн руб., а рост продаж показал самую высокую динамику — более 70%.

о компания не собирается останавливаться на достигнутом. Первым среди екатеринбургских производителей мебели руководство «ЕВРО-ОФИС-2000» приступило к внедрению международной системы менеджмента качества ISO 9001:2000. По расчетам экономистов компании, в 2006 г. предприятие превысит 100-процентный рубеж годовой динамики роста и станет лидером среди производителей мебели в Екатеринбурге. Как достичь столь амбициозных целей, рассказывает генеральный директор «ЕВРО-ОФИС-2000» Андрей Козлов.

Почему многие предприятия не только Урала, но и Сибири, Дальнего Востока предпочитают работать именно с вашей компанией?

— «ЕВРО-ОФИС-2000» успешно сотрудничает с сотнями предприятий, работающих во многих российских регионах. Наше основное конкурентное преимущество — огромный ассортимент продукции, ориентированный на разные категории клиентов. Мы можем предложить и дорогую итальянскую мебель, и более доступную по цене отечественную, а также все, что может понадобиться для обустройства офиса — оргтехнику, металлические шкафы, сейфы и т. д. Наши клиенты ценят нас за то, что, обратившись к нам, они могут полностью оборудовать свои помещения под ключ и получить при этом значительную скидку. Наш слоган — «Все достоинства офисной мебели! По разумной цене!». Это значит, что мы постоянно снижаем себестоимость продукции за счет внедрения передовых технологий и рационального использования производственных мощностей. Кроме того, располагая производственным комплексом в Верхней Пышме площадью более 4000 кв. м, оснащенным современным парком станков, компания может гибко реагировать на запросы клиентов, поставляя им продукцию только высокого качества, причем точно в срок.

В чем заключается комплексность услуг компании?

— Комплекс услуг включает выезд представителя компании в любую точку Уральского, Приволжского, Сибирского федеральных округов для презентации продукции и замеров офиса. Для наших партнеров предусмотрен бесплатный компьютерный дизайн-проект будущего помещения. Кроме того, крупные клиенты могут рассчитывать на доставку, причем не только по Екатеринбургу, но и по России, бесплатную сборку, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Как строится схема продвижения товара?

— Мы успешно работаем с корпоративными клиентами — предприятиями нефтегазового комплекса России. География наших продаж огромна — от Уфы до Владивостока и Читы. Очень много работаем с бюджетными организациями — администрациями округов, областей, городов и т.д. На корпоративных клиентов приходится от 60 до 70% всех продаж. Второе большое направление касается дилеров — посреднических структур, которые для своих клиентов — конечных потребителей — покупают в «ЕВРО-ОФИС-2000» мебель нашего производства. И третье направление — салоны офисной мебели, на них приходится 10-15% производимой нами продукции. Кроме того, «ЕВРО-ОФИС-2000» поддерживает и социальные благотворительные программы — много мебели мы направляем в детские дома, школы, религиозные учреждения.

Что сегодня представляет собой «ЕВРО-ОФИС-2000»?

— Сегодня это мощная компания, объединившая высококвалифицированных специалистов в области производства и корпоративных продаж. Начиная с 2002 г. прирост оборота компании превысил 50% в год. Мы надежно удерживаем свои позиции в сегменте мебели экономкласса, в то же время не менее успешно поставляя итальянские кабинеты стоимостью до $200 тыс. Большинство других производителей мебели сейчас говорят в прессе об уменьшении покупательской активности, нам такая позиция совершенно непонятна. За счет большой линейки продукции у нас практически нет спада: летом у нас закупают школьную и дошкольную мебель, зимой возрастает спрос на офисную мебель. Могу посоветовать им быть более чуткими к изменениям в предпочтениях покупателей, быть более мобильными и активными, чтобы быстро реагировать на спрос.

Что даст компании внедрение системы ISO 9001:2000?

— Эта система качественно и количественно описывает процессы на предприятии. После ее внедрения повысится качество менеджмента компании, в результате качество производимой мебели и сопутствующих услуг поднимется до уровня международных стандартов. В 2006 г. «ЕВРО-ОФИС-2000» получит этот сертификат.

«ЕВРО-ОФИС-2000»:

Екатеринбург, ул. Хомякова, 17,

тел. (343) 345-26-55, 377-61-88 (-87),

ICQ: 65-65-92-30,

e-mail: office@euro-office.ru,

www.EURO-OFFICE.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.