Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

ЕЗОЦМ планирует повысить производственные темпы

Екатеринбургский завод по обработке цветных металов (ЕЗОЦМ) планирует в 2012 году повысить производственые темпы на 30%.

 
Как сообщает УралПолит.Ru со ссылкой на председателя совета директоров предприятия Сергея Медведева**, также в течение 2011 года на ЕЗОЦМ запланирована модернизация технологического цикла. В перспективе ожидается создание сырьевой базы предприятия.

Сергей Медведев**:
– Конечно, мы хотим в дальнейшем создать долгосрочную программу на пять или на десять лет.
* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
  • Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?Экономике РФ необходимы 1,7 млн новых работников ежегодно. Где их брать?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.