Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

ФАС отменила заказ свердловского правительства на iPad

Антимонопольщики встали на сторону уральского РосПила и отменили конкурс на поставку шести айпадов, организованный правительством Свердловской области.

Как пояснили в Свердловском УФАС, в размещенном заказе есть ряд нарушений закона о размещении заказов. В связи с этим ведомство вынесло предписание об отмене размещения заказа.

Напомним, наряду с заявкой на поставку планшетников правительство объявило тендер на приобретение 7 айфонов, один из которых должен быть белым. Как пояснили в правительстве, техника необходима чиновникам для общения с гражданами. Пока неизвестно, что думает по этому поводу УФАС, известно толкьо то, чот на гаджеты чиновники намеревались потратить 
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.