Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Федералы открывают в Екатеринбурге ресторан паназиатской кухни

Федеральный ресторанный холдинг «Росинтер» готовит к запуску новый проект: ресторан паназиатской кухни будет работать в центре Екатеринбурга на площадке «Планеты Суши» — заведение уже реконструируют.

О планах «Росинтера» сменить «Планету суши», работающую в ТЦ «Мытный двор» в центре Екатеринбурга, на свой новый флагманский проект «Шикари» сообщает Znak.com со ссылкой на представителей холдинга. Отметим, что федеральному игроку принадлежат оба бренда (также в портфеле «Роисинтера» Costa Coffee, «Американский Бар и Гриль», IL Патио, TGI Fridays — два последних тоже представлены в уральском мегаполисе). 
 
Известно, что в «Шикари» будут представлены блюда китайской, индийской, вьетнамской, таиландской и японской кухонь. Главный зал сможет вместить больше 80 человек. Судя по данным на сайте холдинга, в помещении «Планеты суши» ведется реконструкция, официальное открытие нового заведения намечено на следующую пятницу, 18 ноября. Екатеринбургский «Шикари» станет седьмым рестораном этого бренда в стране.
 
Отметим, что в городе работают еще два заведения под брендом «Планета суши» — на ул. Металлургов и ул. Московской. Их превращать в «Шикари» не планируется.
 
Напомним, «Росинтер Ресторантс Холдинг» — оператор в сегменте семейных ресторанов (casual dining restaurants) в России и СНГ, основанный в 2009 г. Управляет ресторанными сетями под собственными ключевыми брендами, а также развивает международные бренды на основе франчайзинга. Основные рынки — Россия, СНГ и Центральная Европа, включая страны Балтии. Акции компании котируются на Московской бирже ММВБ-РТС.
 
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.