Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Феликс: Мебель для успеха

Вячеслав Попков, директор по коммерческим вопросам ОАО «Синарский трубный завод»: — О фирме «Феликс» я узнал, когда наше предприятие готовилось к юбилею — недавно Синарскому трубному исполнилось 70

Oфисная мебель неизменно пользуется спросом — трудно представить себе офис без столов или стульев. Производители, понимая это, предлагают рынку все новые и новые варианты, сориентироваться в которых достаточно сложно. Но руководители ведущих предприятий уже определились с поставщиком.

Вячеслав Попков,

директор по коммерческим вопросам ОАО «Синарский трубный завод»:

— О фирме «Феликс» я узнал, когда наше предприятие готовилось к юбилею — недавно Синарскому трубному исполнилось 70 лет. Праздник совпадал с Днем металлурга. Руководство хотело не только показать наши успехи, но и сделать приятное работникам завода. Мы реконструировали два корпуса заводоуправления, сразу несколько отделов и служб получили новые помещения, и, естественно, встал вопрос о смене обстановки. Поэтому мы начали поиск качественной мебели по конкурентным ценам. Ориентировались сразу на производителя мебели, а не на перепродавца — сервис и гарантия важны не меньше, чем цена. Предложение от компании «Феликс» было не просто отличным, — оказалось, что, с точки зрения соотношения цены, качества и сервиса, других вариантов нет. Во-первых, у этой мебели интересный, оригинальный дизайн. Во-вторых, по качеству она в несколько раз превосходит продукцию других фирм. И, в-третьих, цена — весьма умеренная.

Понравился нам и подход компании — они делают дизайн-проект каждого помещения, учитывая при этом пожелания персонала. И это не какое-то «выслуживание» перед крупным заказчиком, для «Феликса» это норма. Честно говоря, мы даже немного удивились. Одно из наших требований — офисы руководителей, в которые поставляется мебель, должны сдаваться под ключ. В «Феликсе» нам подобрали все в комплексе — вплоть до картин на стены с учетом всех наших пожеланий. Поскольку у компании «Феликс» есть собственное производство, отлажена система сбыта, то наш заказ — довольно крупный — им удалось выполнить без труда.

Мы обязательно продолжим сотрудничать с «Феликсом», и я с удовольствием готов рекомендовать «Феликс» руководителям других предприятий.

Хотелось бы пожелать «Феликсу» творческих успехов и успешных дизайнерских экспериментов.

Сергей Грудин,

Председатель Правления
Коммерческого Банка «Кольцо Урала»:

— Качественная мебель важна для хорошей работы. Каждый сотрудник хотел бы сидеть за удобным, красивым столом — это один из показателей отношения руководства к его труду. Мебель должна быть функциональной. Я большую часть своего времени провожу на работе, поэтому и к рабочему месту подхожу с особой требовательностью — хочу, приходя на работу, радоваться обстановке. И конечно, мебель должна соответствовать уровню — ведь, как известно, встречают по одежке. У посетителя, впервые входящего в мой кабинет, уже по обстановке должно складываться хорошее впечатление и обо мне, и о нашем банке.

Выбирая офисную мебель, мы рассмотрели немало предложений, перебрали десятки каталогов. За комплект мебели от компании «Феликс» взгляд зацепился сразу — все продумано и функционально. Это как хорошая машина, где все под рукой.

Помимо дизайна, «Феликс» привлек нас сервисом — мало того что мебель собирают быстро, работники компании делают это ночью! Обычно сборка происходит в рабочее время, мебельщиков приходится подгонять. Это отвлекает. А в «Феликсе» берегут время клиента! Конечно, импонируют и цены, и комплексный подход — здесь сразу подберут все необходимые аксессуары — и внимательное отношение к каждому заказчику. Скажем, заказав комплект, мы не могли сразу привезти его в офис — шел ремонт. Нам предложили оставить мебель на складе фирмы, потом мы ее спокойно забрали в удобное для нас время.

Думаю, мы будем и в дальнейшем сотрудничать с «Феликсом». Мне нравится их отношение к клиенту: постоянная забота, рассылка каталогов. Хотелось бы пожелать компании увеличения оборотов, открытия новых выставочных залов.

г. Екатеринбург, ул. А. Валека, 12,

тел./факс: (343) 378-30-78,

e-mail: felixural@mail.ru,

www.felix.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.