Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Finnair развернула рейс в Екатеринбург из Хельсинки из-за снегопада

Из-за неблагоприятных метеоусловий самолет Finnair, летевший из Хельсинки в Екатеринбург, решил развернуться. Это уже не первый зарубежный перевозчик, который не стал приземляться из-за снегопада.

Рейс AY-151авиакомпании Finnair, который должен был прибыть в Екатеринбург в 05:45, отменен. Это связано с обильным снегопадом в уральской столице, который идет в городе уже в течение нескольких дней. В результате самолет был вынужден развернуться обратно в Хельсинки, сообщает e1.ru.

Из-за того, что воздушное судно не прибыло в Кольцово, отменён обратный рейс «Екатеринбург – Хельсинки» авиакомпании Finnair.

«В данный момент представитель Finnair здесь в Кольцово работает с пассажирами. Их будут отправлять рейсами через Москву, либо следующим рейсом авиакомпании», — пояснил изданию директор по стратегическим коммуникациям Кольцово Дмитрий Тюхтин.

Это уже не единственный зарубежный самолет, который не может доставить пассажиров в Екатеринбург из-за плохих метеоусловий. Рейс «Турецких авиалиний» ТК-475, который должен был вылететь 8 декабря из Стамбула в 11:30, также отменили.

Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в понедельник обратилось  к горожанам с предупреждением, что в Екатеринбурге ожидаются сильный снегопад, налипание мокрого снега на провода, гололед, сообщал DK.RU.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.