Форму для олимпийцев вместо Bosco будет производить компания дочери «завхоза» ФСБ
«Ожидания были необоснованными и неадекватными. 650 млн руб. в год. За спорт. Не меньше!». Как глава Bosco, компании-поставщика олимпийской формы, отказался от контракта из-за новых требований ОКР.
«Бренд ZA Sport, созданный российским дизайнером Анастасией Задориной в 2012 году, специализируется на разработке корпоративного стиля и создании одежды для активного отдыха и путешествий. Изделия отшиваются на собственном производстве в Москве, что позволяет оперативно выполнить заказ и учесть все пожелания клиентов», — говорится на сайте ZA Sport.
«650 млн руб. в год. За спорт. Не меньше! И они, так скажем, не отрабатывались, по нашим представлениям. Наш опыт не позволял на все соглашаться с закрытыми глазами. Это все-таки не благотворительность, это профессиональная маркетинговая работа, в том числе со стороны ОКР, и вот ее мы не увидели», — рассказал Куснирович.



