«Гады, крабы и вино». Основатели «Гастролей» и кофеен ENGELS запускают новый ресторан
Новое заведение сосредоточится на рыбном меню и расположится на Хохрякова, на месте «Dublin». 17-летняя история старейшего паба в уральской столице на этом прекратится.
«Паб «Дублин» закрывается, мы честно себе признались, что пабы совсем не наш формат, это слишком консервативная история, и мы в нем плохо ориентируемся. И вообще перезапускать заведения оказалось далеко не так интересно, как открывать нечто действительно новое. Поэтому мы решили запустить на этом месте абсолютно новый ресторан, с простой и понятной концепцией — демократичный ресторан про морепродукты с бодрым названием «ГАДЫ». Мы готовим перезапуск уже более месяца, надеюсь сможем открыться в ближайшие две недели. На самом деле мы запланировали реализовать эту концепцию чуть ли не год назад, конечно, в каком-то другом месте, теперь немного жалеем, что не сделали это здесь сразу, хотя опыт, конечно, получили очень ценный».



