Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Галина Дронова: «Мы реализуем для своих клиентов формулу европейского здоровья»

Галина Дронова: «Мы реализуем для своих клиентов формулу европейского здоровья»
Иллюстрация: предоставлено компанией УЦМС «Лечение за рубежом»

«Наша цель – сделать достижения европейской медицины доступными для российских пациентов», – говорит директор УЦМС «Лечение за рубежом».

Компания «Лечение за рубежом» предлагает свои услуги по поиску лучшего решения в вопросе здоровья уже более 12 лет, отмечает Галина Дронова.

Как происходит процесс работы?

– Когда к нам обращается клиент, наша работа – сделать все, чтобы решить его проблему. Для каждого пациента мы подбираем врача или клинику – ведущую в области искомой специализации, в соответствии с его медицинскими показаниями и запросами, проводим заочные консультации, а затем организуем поездку на лечение.

В ЛЕЗАР трудятся специалисты с высшим медицинским образованием, профессионально владеющие иностранными языками, которые ведут все переговоры по поводу предстоящего лечения, проводят консультации напрямую с зарубежными докторами. Мы обеспечиваем для нашего клиента тщательный информационный поиск возможностей лечения и детальную организацию поездки: оказываем визовую поддержку, бронируем авиабилеты, подбираем подходящую форму проживания, предоставляем трансферные, переводческие, сопроводительные услуги. Наше сервисное обслуживание включает и решение последующих вопросов клиента после его возвращения из поездки: получение медицинских заключений, организация финальных переговоров с клиникой, поддержание связи с зарубежным лечащим врачом при необходимости контроля.

Каким образом формируется выбор клиники и врача?

– За время многолетней работы у нас сложились надежные отношения с более чем 50 различными медицинскими учреждениями – университетскими, частными и многопрофильными клиниками, специализированными медицинскими центрами Европы. Мы сотрудничаем только с ведущими мировыми специалистами и авторитетными университетскими профессорами, внимательно следим за развитием европейской медицины, изучаем научные медицинские публикации и рейтинги врачей в специализированных изданиях и точно знаем всех ведущих специалистов по самым востребованным направлениям.

Когда к нам обращается пациент, наши врачи-консультанты на основе его медицинских показаний и пожеланий, составляют запросы в ряд профильных клиник. Неограниченно широкий выбор возможностей позволяет подготовить для каждого пациента несколько вариантов лечения по диагнозу любой сложности.

Почему клиенты ЛЕЗАР не переплачивают за лечение за рубежом?

– Важным моментом во взаимоотношениях с клиентами для нас является обеспечение прозрачности в финансовых вопросах. Счета за лечение наши клиенты получают от клиники напрямую, на ее официальном бланке, и поэтому всегда точно знают, какую сумму они заплатили за лечение в зарубежной клинике, а сколько – за работу ЛЕЗАР по организации всех этапов поездки.

Помимо этого, мы всегда учитываем пожелания наших клиентов, в том числе финансовые аспекты. Стоимость лечения за рубежом варьирует в зависимости от страны и региона, где расположена клиника, предполагаемого режима лечения (амбулаторный или стационарный тип), статуса лечащего врача (профессор, приват-доцент) и других нюансов, которые мы учитываем при поиске вариантов лечения. Например, в Германии, Израиле и Швейцарии цены всегда держатся на достаточно высоком уровне, тогда как в Венгрии и Греции, где постоянно поддерживается высокопрофессиональный подход к медицине, цены за лечение более экономичные.

За какой услугой к вам обращаются чаще?

– Не секрет, что в современном мире онкологические заболевания выходят на первый план. Все чаще к нам обращаются, чтобы найти наиболее эффективное лечение онкологических заболеваний. Помимо онкологических заболеваний и проблем с сердечно-сосудистой системой мы часто организуем и ортопедические операции.

Однако с каждым годом наши клиенты подходят к вопросу здоровья все более осознанно и стараются предупредить проблему. Для этого мы постоянно изучаем и предлагаем различные программы обследований, подготовленные европейскими клиниками, – как общедиагностические, так и индивидуально составленные по медицинским показаниям и пожеланиям.

Что собой представляют программы обследований?

– В европейских странах существуют специализированные диагностические центры, а также обследование можно пройти на базе любой университетской или частной многопрофильной клиники. Европейцы давно научились ценить свое здоровье и время, поэтому зарубежные клиники разрабатывают специализированные диагностические программы продолжительностью от нескольких часов.

Специально для деловых людей мы предлагаем программы обследования всего организма на 1 день, а также специализированные программы по отдельным направлениям. Например, кардиологическое, урологическое, неврологическое обследования, обследование сердечно-сосудистой системы или программу по исключению онкологического заболевания. Также есть пакеты, разработанные специально для мужчин и женщин в зависимости от их возраста. Услуга по организации обследования довольно популярна, ведь ее можно удачно совместить с бизнес-поездкой или отдыхом.

В чем секрет вашего успеха?

– Наша цель – сделать достижения европейской медицины доступными для российских пациентов. Мы предлагаем воспользоваться медицинскими услугами европейских клиник, неизменно означающими высокий уровень сервиса, технического оснащения и профессионализма персонала.  Кроме того, мы реализуем для своих клиентов уникальную формулу здоровья: ежегодное обследование, лечение в лучших европейских клиниках и обязательный оздоровительных отдых на люксовых термальных курортах Европы для восстановления от последствий стресса.

И нам приятно отметить, что большинство пациентов обращается в ЛЕЗАР повторно и остаются нашими клиентами на протяжении многих лет. Это лучшая благодарность за нашу работу.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.