Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Где и как провести бизнес-мероприятие?

Екатеринбург, деловая столица Уральского региона, известен как крупнейший коммуникационный центр и информационный центр России, где проводятся конгрессы, конференции, выставки и другие бизнес-мероп

Екатеринбург, деловая столица Уральского региона, известен как крупнейший коммуникационный центр и информационный центр России, где проводятся конгрессы, конференции, выставки и другие бизнес-мероприятия различного масштаба. Для удобства организации бизнес-встреч самых разных форматов в городе создана инфраструктура, которая полностью соответствует международным стандартам и является залогом качественного проведения мероприятий.
Отель «Московская горка» реализует комплексный подход при организации деловых мероприятий, который «позволяет учесть все и даже больше». Конгресс-центр в деловом комплексе «Палладиум» начал свою работу совсем недавно, но уже зарекомендовал себя с лучшей стороны. В бизнес-клубе «Глобус» есть все условия для обслуживания российских и иностранных участников различных мероприятий — от деловых встреч, семинаров до банкетов и фуршетов. А бизнес-центр «Сенат» готов организовать «статусное мероприятие, где каждая деталь на вес большого

Елена Важенина
директор гостиничного комплекса «Московская горка
»  
В организации бизнес-мероприятий не бывает мелочей. Важна каждая деталь. Отель «Московская горка» реализует комплексный подход при организации деловых мероприятий. Это позволяет учесть все и предложить больше.
Технические условия.
Конференц-центр отеля объединяет несколько бизнес-площадок: конференц-зал на 180 человек, 3 комнаты для переговоров, круглосуточно функционирующий бизнес-центр. Оборудование центра позволяет решать любые бизнес-задачи. Современное техническое оснащение: системы кондиционирования, вентиляции, профессиональное освещение, повышенная звукоизоляция, мягкие кресла — все это создает максимально комфортные условия для участников мероприятия.
Сервис.
Персональное отношение к каждому клиенту, сопровождение на всех этапах подготовки и проведения мероприятия менеджерами площадки — это то, что особенно ценится нашими партнерами и делает площадку одной из наиболее востребованных в городе.
Эксклюзивные возможности.
Дополнительная услуга — дублирование информации с проектора на плазменные панели. Организация видеосъемки с записью на электронные носители, координация мероприятия с помощью специального оборудования повышают эффективность вложенных средств.
Размещение и питание.
Размещение участников мероприятия в комфортабельных номерах отеля, организация качественного питания в банкетном ресторане «Мезон» по специальному меню — важная часть услуг, которая всегда актуальна при проведении мероприятия.
 
Отель «Московская Горка»:
ул. Московская, 131,
тел./факс: (343) 310-00-30,
e-mail: malutin@mosgorka.ru,
www.mosgorka.ru 
 
Ксения Шкараденок
менеджер по рекламе бизнес- клуба «Глобус
»
В центре Екатеринбурга, на берегу городского пруда, расположен один из крупнейших развлекательных и деловых комплексов — «Бизнес-клуб «Глобус». Здесь уютно себя чувствует человек любого возраста и достатка — как студент, так и состоятельный бизнесмен. Ресторан «Зимний сад» — оптимальная площадка для презентаций самого высокого уровня. Зал готов вместить до 300 персон.

Приглашаем гостей в ресторан рыбной кухни «Виола», который вмещает до 150 гостей. Обслуживание по высшему уровню и мягкие цены приятно удивят каждого гостя.
Еще одна площадка бизнес-клуба «Глобус» — помещение «Эльдорадо» с подиумом и современным звуковым оборудованием.
У нас есть все необходимые условия и большой опыт организации и обслуживания российских и иностранных участников различных мероприятий: от деловых встреч, семинаров до банкетов и фуршетов. Любое бизнес-мероприятие здесь превратится в праздник. Вдохните свежий аромат изысканной кухни и элегант­ной роскоши. Насладитесь ненавязчивым, но внимательным обслуживанием по высшим стандартам. Немаловажно, что бизнес-клуб «Глобус» находится в самом центре Екатеринбурга, добраться до нас легко и просто, а оставить свой автомобиль гости бизнес-клуба могут на охраняемой парковке.

Кроме того, предлагаем новую услугу — кейтеринг. Это организация и проведение конференций, семинаров, фуршетов, шведских столов на самом высоком уровне — все к вашим услугам где и когда вам удобно.
 
Бизнес-клуб «Глобус»:
ул. Дзержинского, 2,
тел. (343) 371-38-38,
e-mail: zakaz@bcglobus.ru 
 
Ольга Гусаренко
ЗАО «Корпорация СТРАТУМ», Челябинск
Конгресс-центр в деловом комплексе «Палладиум» начал свою работу совсем недавно.
Межрегиональный форум профессионалов рынка недвижимости — первое масштабное событие, которое принимал у себя бизнес-центр «Палладиум». Несмотря на то что не все службы на тот момент работали в полную меру, все задачи и вопросы, которые возникали во время проведения форума, решались очень оперативно. Большое преимущество «Палладиума» — центральное расположение. Он находится на пересечении ул. Попова — Хохрякова, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Площадь 1905 года» и основных артерий общественного транспорта. Лишь один квартал отделяет «Палладиум» от главной площади Екатеринбурга, на которой расположено здание администрации города. Доступность — важное качество для деловых площадок.

Если говорить о конференц-зоне бизнес-центра, то прежде всего нас приятно поразил холл для регистрации. Он удобен как для участников, так и для организаторов, что очень редко встречается. Технические возможности конференц-зала позволяют проводить мероприятия любого формата. Общая площадь конгресс-центра 612 кв. м. Он включает в себя зону ресепшн, современный конференц-зал на 200 человек, банкетный зал, зону рекреации. Он оснащен самым современным оборудованием для проведения деловых переговоров, обучающих программ и конференций.
 
Бизнес-центр класса А «Палладиум»:
ул. Хохрякова, 10, тел. 344-36-00,
www.palladium.red-group.ru 
 
Александр Василевский
директор журнала National Business (ИД «Банзай») 
Я открыл для себя конференц-зал бизнес-центра «Сенат» в начале сентября. Действительно, «открыл», как Колумб. Не секрет, что у нас в городе дефицит хороших площадок для проведения статусных мероприятий, для организации которых необходимы определенная площадь, нужное количество мест, техническое оборудование, возможность фуршета, красивый достойный интерьер и (что крайне немаловажно) место для парковки. Те площадки, которые для этого имеются, все-таки обладают некоторыми минусами и минусиками. Да и занятость их тоже актуальный фактор. А если речь идет о статусном мероприятии, то каждая деталь приобретает вес большого контракта. 

Конференц-зал «Сената» продуман именно детально. Он рядом со входом в здание (не надо искать и долго идти). Рядом же все технические помещения, и тут же вполне современное кафе. Сам зал удобен для разных форматов меро­приятия — хоть круглых столов, хоть семинаров. Есть и другие привлекательные моменты. Конференц-зал бизнес-центра «Сенат» — необычайно уютная, но вместе с тем высокотехнологичная площадка. Удачное расположение в одном из самых живописных мест Екатеринбурга — в историческом центре, на набережной городского пруда — дополнительное преимущество, если речь идет о мероприятиях для респектабельной, взыскательной публики. Искать минусы можно. Но пока не хочется. Хочется продолжать сотрудничать. Это уже показатель.

Бизнес-центр класса А «Сенат»:
ул. Горького, 7а,
тел. (343) 345-70-00,
www.senat.red-group.ru

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.