Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Где привести себя в форму к весеннему сезону

Где привести себя в форму к весеннему сезону
Иллюстрация: http://www.fitnessinsideout.com/

Предметы гардероба, маскирующие последствия лени и пищевых излишеств, скоро будут не актуальны. Пришло время задуматься об избавлении от лишних килограммов и приведении тела в тонус.

Космические разработки в студии ems-тренировок fitbox

Идея похудеть к лету овладевает многими после данного в Новый год обещания записаться на фитнес. К концу зимы устаешь от большого количества одежды, хочется солнца, моря, весны, любви, новых встреч, новых проектов, денег и пр. Получить заряд бодрости для поиска и достижения всего, чего хочется, можно в студии ems-тренировок fitbox.

Где привести себя в форму к весеннему сезону 1

Студия ems-тренировок fitbox предлагает электромиостимуляцию (ЭМС/ems) в фитнесе – современное применение космических разработок советской науки – которая способствует усилению природного сокращения мышц с помощью специального тренажера через костюм с электродами. Нагрузка, которую получат мышцы за 20 минут тренировки, сопоставима с четырьмя часами работы в тренажерном зале. Во время ЭМС-тренировки активизируется 90% всех мышц тела.

Во время ЭМС-тренировки человек выполняет элементарные фитнес - упражнения. Тренажер помогает трансформировать их в высоко эффективные. Персональный инструктор постоянно отслеживает состояние и ощущения занимающегося.

Тренировка длится всего двадцать минут, еще три минуты отводится на массаж, далее – переодевание и душ. Как правило, клиенты проводят в студии fitbox всего 40 - 60 минут. С собой на тренировку можно взять только кроссовки (по желанию) – все необходимое, включая одноразовое белье и иные средства личной гигиены, предоставляет студия.

После первой тренировки занимающийся ощутит приятный тонус мышц. После четвертой увидит, что тело меняется:

  • кожа подтягивается,
  • начинают исчезать лишние сантиметры,
  • мышцы обретают правильную красивую форму.

Помимо сжигания жира, наращивания мышечной массы, приведения тела в тонус, повышения упругости кожи и избавления от целлюлита ЭМС-тренировки помогают избавиться от болей в спине, откорректировать осанку, увеличить мышечную силу и выносливость, укрепить кровеносные сосуды.

Тренироваться могут и люди с болезнями суставов и позвоночника – вертикальная нагрузка отсутствует.

Бажова, 53. Мы работаем с 8.30 до 21.30
Тел. +7 (343) 361-08-40
www.ekbfitbox.ru
https://facebook.com/ekbfitbox
https://vk.com/ekbfitbox
https://instagram.com/fitbox_ekaterinburg
info@ekbfitbox.ru

New body! New Look с AversFit

Четвертый год подряд спортивный клуб AversFit проводит проект New body! New Look*. 16 недель участники при поддержке профессиональных фитнес-инструкторов и врачей идут к своей цели – новому телу и новой жизни. Участниками прошлых проектов стали 40 клиентов AversFit. Это обычные люди, у которых много работы и забот, есть дети и мало свободного времени. Их объединило желание привести тело в порядок без вреда здоровью. В этих статьях участники рассказали, как им удалось стать стройнее на 4-5 размеров вместе с AversFit, и как это повлияло на их жизнь.

Где привести себя в форму к весеннему сезону 2

Существует большое количество проектов, которые помогают преобразить тело различными способами. У участников проекта New body! New Look есть возможность увидеть результат комплексных изменений: это не только регулярные разноплановые тренировки на силу, гибкость, выносливость, но и формирование тела, индивидуальная система правильного питания, постоянная поддержка и мотивация, наблюдение фитнес - врача.

Только до 15 февраля покупатели безлимитных клубных карт AversFit автоматически становятся участниками New body! New Look. В ограниченную серию клубных карт включены следующие опции: безлимитное посещение всех залов, бассейнов, сауны и хамама, 15 персональных тренировок.

Дополнительную информацию можно получить в отделе продаж: 389 24 34*.

В сознании можно попытаться сменить ориентиры, но преобразить тело помогает только физическая нагрузка.

* New body! New Look – в пер. с англ. Новое тело! Новый образ

* ООО «Фитнес ассоциация». Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

Спортивный клуб AversFit:
ул. Шейнкмана, 21
+7 (343) 389 24 00
http://aversfit.ru/
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.