Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Ирина Невзорова поменяла уральский Bergauf на международный Isover

Гендиректор предприятия из топ-5 производителей строительных смесей в России перешла на работу в международную компанию, выпускающую теплоизоляционные материалы.

Ирина Невзорова возглавила подразделение Isover в России и СНГ (мировой лидер в производстве теплоизоляционных материалов). Об этом DK.RU рассказала сама г-жа Невзорова.
 
Бренд Isover принадлежит международной группе компаний «Сен-Гобен» со штаб-квартирой в Париже. В России компания представлена с начала 1990-х гг., ей принадлежит завод по производству теплоизоляционных материалов марки Isover в Московской области, заводы по выпуску сухих строительных смесей Нижегородской и Свердловской областях, а также заводы по производству гипсокартона и теплоизоляции на основе базальтового волокна в Нижегородской и Челябинской областях.  
 
В «Бергауф Строительные технологии» г-жа Невзорова работала с 2004 г.,
 
«Работу стоит менять как минимум раз в десть лет. Тут, скорее, вопрос  почему я так долго работала в «Бергауф». Хотя ответ понятен я очень любила и люблю эту компанию», — отметила она.
 
Место гендиректора «Бергауф Строительные технологии» по решению совета директоров занял Евгений Сиваев, ранее работавший финансовым директором, сообщили DK.RU в компании.
 
Компания «Бергауф Строительные технологии» производит сухие строительные смеси, грунтовки, лакокрасочные материалы и, по официальным данным компании, входит в десятку крупнейших производителей сухих строительных смесей в России. Компания владеет рядом предприятий на территории страны, дистрибуция охватывает СНГ.
 
О том, как Ирина Невзорова развивала компанию «Бергауф», читайте в материале DK.RU.
Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.