Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Гид по коттеджным поселкам

Гид по коттеджным поселкам
Иллюстрация: ДК

Загородные проекты с грамотной концепцией, включающей не только квадратные метры, но и полноценную инфраструктуру для жизни, перспективы которых понятны – в материале ДК.

Pine Creek Golf Resort

Премиальные экокоттеджи на территории гольф-курорта мирового уровня Pine Creek Golf Resort созданы для истинных ценителей комфорта и гармонии с природой, функциональности на пике технологических решений.

Кроме первой линии гольф-поля на 20 домовладений запланировано строительство еще пяти кварталов по 23-30 домовладений. Они представят собой целый комплекс кластерной застройки. Единый стиль разработанн ведущим архитектурным бюро. На основе базовых проектов можно выбрать один из  68 различных вариантов домов, создав по-настоящему индивидуальный проект.

На территории курорта Pine Creek Golf Resort уже есть вся необходимая инфраструктура: главный объект притяжения — 18-луночное чемпионское поле для гольфа, клубный дом с конференц-залом и рестораном премиум-класса с прекрасным панорамным видом на гольф-поле и открытой террасой, теннисные корты, хамам и сауна. Для маленьких жителей и гостей курорта обустроена детская комната.

Центральные кварталы будут объединены автомобильным кольцом, которое обеспечивает быстрый подъезд к любому участку. Асфальтовое покрытие на всей территории и большое количество пешеходных и велодорожек позволят с комфортом и пользой проводить свободное время.

Гид по коттеджным поселкам                  1

Pine Creek Golf Resort

Сысертский район, с. Кашино, мкр. Лесной Ручей

Павел Боровиков, директор по продажам и маркетингу:

тел. (343) 287-40-04, +7 (912) 619 95 59

e-mail: Pavel.Borovikov@pcgc.ru

http://pcgc.ru/

 

«Золотая горка»

Расположен в живописном месте по соседству с лесом, озером и рекой. Предназначен для постоянного проживания семей, члены которых связаны работой или учебой с Екатеринбургом его городами-спутниками.

Здесь созданы условия для комфортной жизни — проложены асфальтированные дороги и тротуары, организованы парковки, детские площадки, детский сад, неподалеку находится частная школа с изучением английского языка. Все это дополняют прелести загородной жизни: чистый воздух, тишина, отдых у воды, прогулки в лесу и др.

В «Золотой Горке» уже проведены все инженерные сети. Электрическая подстанция расположена на границе с жилым комплексом и обеспечивает на всей его территории устойчивый уровень напряжения. Комплекс газифицирован. В квартирах и коттеджах установлены индивидуальные газовые котлы, позволяющие регулировать температуру воздуха и воды в помещениях, а также экономить на оплате коммунальных услуг.

Водоснабжение централизованное. Собственная скважина обеспечивает весь жилой комплекс питьевой артезианской водой небесно-голубого цвета. Очистные сооружения обслуживают весь комплекс. Здесь применена самая современная технология очистки канализационных стоков.

«Золотая Горка» — это коттеджи, квартиры и таунхаусы.

Гид по коттеджным поселкам                  2

Жилой загородный комплекс «Золотая Горка»

Отдел продаж ЖЗК «Золотая Горка»:

Среднеуральск, ул. Северные Ворота, 1, оф. 2

тел. (343) 361-44-44,

e-mail: sale@zgorka.ru

http://www.zgorka.ru/

 

Частные владения «Образцово»

Жилой поселок «Образцово» расположен на 2-ом километре Чусовского тракта, в двух минутах на автомобиле от ТЦ «Мега». Уже построены и сданы в эксплуатацию около 50 индивидуальных жилых дома и 3 таунхауса, состоящие из 26 сблокированных домов.

Всего в «Образцово» будет 140 индивидуальных жилых домов и 53 сблокированных дома. Жилые дома и таунхаусы построены в едином архитектурном стиле альпийского шале.

На территории общего пользования площадью в 2.7 га расположен пруд с мембранным дном (ок. 10 тыс. кв. м), который зимой превращается в каток. Есть апарт-отель, второй мембранный пруд, детский клуб, несколько игровых и спортивных площадок.

На первой линии третьего километра Чусовского тракта скоро появится спортивно-оздоровительный центр «Об­раз­цо­во-­Village». Проект, включающий автомойку, кофейню, мотоклуб, магазин экологичных продуктов и ресторан, предполагает организацию пешеходных, беговых и велосипедных маршрутов по лесным, грунтовым дорогам и просекам, а также трассы для прогулок на снегоходах и квадроциклах. Эти трассы пройдут по ближайшему лесному массиву, соединяя все соседние коттеджные поселки в единую дорожную сеть, без пересечения с автомагистралями от района «Академический» до Чусовского озера.

Гид по коттеджным поселкам                  3

Жилой поселок «Образцово»

Офис продаж:

Екатеринбург, ул. Ясная, 20д

тел. (343) 224-2-111,

факс: +7 (343) 224-0-024,

e-mail: sales@meteorit.ru

meteorit.ru

 

Коттеджный поселок бизнес-класса «Хрустальный»

Редкое место для загородной жизни. Расположен в 15 минут езды от МЕГИ. Лес, отличная экология. Всего 108 домовладений. Все коммуникации централизованные: водоснабжение, водоотведение, очистные, газоснабжение. Огороженная, охраняемая территория. Поселок полностью готов к проживанию.

К продаже представлены последние земельные участки под строительство индивидуальных домов, площадь от 11 до 14 соток.

Гид по коттеджным поселкам                  4

Коттеджный поселок бизнес-класса «Хрустальный»

Группа компаний «Гудлэнд»:

тел. (343) 23-53-000,

http://gl2008.ru/

 

«Горки»

«Горки» в Кашино — это 130 земельных участков с совершенно разным рельефом. Это настоящая находка в плане ландшафтного дизайна, а также строительства домов на склоне с цокольным этажом. Вас удивит прекрасный вид на зеленеющий луг на севере поселка, открывающаяся панорама села Кашино в восточной части, а также вид на собственный парк на 1,5 га.

В поселке завершено строительство внутренних дорог, ограждений, высоковольтной части электроснабжения. На участках ведется строительство домов.

Гид по коттеджным поселкам                  5

Коттеджный поселок "ГОРКИ" в п.Кашино

Отдел продаж КП «Горки» в п. Кашино:

Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, оф. 207

тел. (343) 288-73-73

горки.орг

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.