Глава АСИ завтра прибывает в Свердловскую область

Генеральный директор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Андрей Никитин прибывает завтра, 21 сентября, на Средний Урал – на встречу с губернатором Александром Мишариным для подписания соглашения.

 
Как отмечает Накануне.Ru, АСИ создано совсем недавно и нацелено на разработку инновационных технологий и работу со средним и малым бизнесом. Свердловская область попала в поле зрения Владимира Путина как пилотный проект работы этого агентства, губернатор Александр Мишарин вошел в наблюдательный совет АСИ. По мнению экспертов, выбор Свердловской области не случаен - он сделан на основе хорошей инвестиционной привлекательности региона и большого количества заявок, поданных в АСИ.
 
Как сообщал DK.ru ранее, г-н Никитин заявлял об открытии на этой неделе офиса АСИ в Екатеринбурге.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.