Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Глава элитного уральского конноспортивного клуба ушел из жизни

«Он умел находить нужный ключик к каждому человеку или бизнес-процессу». Гендиректор КСК «Белая лошадь» Андрей Кокорин ушел из жизни. В компании он работал с 2008 г. и участвовал в ее становлении.

Генеральный директор конноспортивного клуба «Белая лошадь» Андрей Кокорин ушел из жизни. Об этом сообщил на своей странице в Facebook основатель клуба Владимир Путилин, сопроводив пост словами «Прощай, Андрей». Как следует из некролога, размещенного в соцсетях, г-н Кокорин пришел в компанию в 2008 г., в самом начале ее становления:

Сложно оценить огромные масштабы его заслуг перед компанией, но это был воистину титанический труд. Он умел находить нужный ключик к каждому человеку или бизнес-процессу. Всю свою жизнь он стремился к лучшему, развивался и вдохновлял людей вокруг него. Он жил яркой и смелой жизнью, и был счастливым человеком. В нашей памяти он останется добрым, чутким, веселым, справедливым и сильным человеком.

Глава элитного уральского конноспортивного клуба ушел из жизни 1

Известно, что топ-менеджеру было 37 лет, причины его смерти не афишируются. Похороны Андрея Кокорина прошли 14 сентября.

Редакция DK.RU выражает соболезнования родным и близким г-на Кокорина.

Напомним, клуб «Белая лошадь» был открыт в январе 2009 г. на 22 га в Сысертском районе Свердловской области. Владимир Путилин вложил в него (какое время было, все помнят) 300 млн руб. Сам комплекс удивлял: для него закупили более 50 чистопородных лошадей. Пожалуй, впервые в Свердловской области владелец создал им человеческие условия для жизни (вплоть до соляриев в стойлах), а людям предложил самые высокие в регионе цены за услуги. В 2010 г. «Белая Лошадь» перешла под контроль бизнесмена Игоря Тугбаева.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.