Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Главные культурные события по мнению ВИПов - 24.02.2011

  Билеты — на всё Игорь Валиев, директор киноцентра «РоликС»: — Купил билеты на гастроли Театра им. Вахтангова, который приезжает к нам в конце марта. Они привозят три спектакля, я иду на в

 
Билеты — на всё
Игорь Валиев, директор киноцентра «РоликС»:
— Купил билеты на гастроли Театра им. Вахтангова, который приезжает к нам в конце марта. Они привозят три спектакля, я иду на все: «Ветер шумит в тополях», «Дядюшкин сон» и «Дядя Ваня». Возникло желание посмотреть современное прочтение нашей классики, тем более что приезжает потрясающий актерский состав.
 
Дождался «коэновского вестерна»
Василий Рогоза, директор веб-студии «СофтМажор»:
— Я — давний поклонник творчества братьев Коэн. В домашней коллекции есть пара-тройка их фильмов, которые с удовольствием пересматриваю. «Железную хватку» ждал еще и потому, что хотелось увидеть «коэновский вестерн», да еще с такими актерами, как Джефф Бриджес и Мэтт Дэймон. Фильм не разочаровал — яркие персонажи, классический сюжет, зимние, но тем не менее красочные пейзажи.
 
Элтон Джон и Дмитрий Медведев
Георгий Белозеров, председатель Ассоциации выпускников Президентской программы:
— В конце прошлого года побывал на концерте Элтона Джона в Москве. Он произвел впечатление очень мощного, уверенного в себе, высочайшего уровня таланта. Музыка на все времена, но не на все возрасты (от 30). Там же был и президент Медведев, но я об этом узнал только вечером из «Фейсбука».
 
Реабилитация жанра
Алексей Бабушкин, генеральный директор компании «Оптивера»:
— Планирую сходить на фильм «Железная хватка». Братья Коэн — недавние маргиналы Голливуда, а ныне одни из самых уважаемых там режиссеров (у «Железной хватки» — десять номинаций на «Оскар»). Жду от их нового фильма выверенного сюжета, визионерской картинки, саркастического юмора и, как обещают, реабилитации жанра вестерн.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.