Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Главные культурные события по мнению ВИПов - 24.02.2011

  Билеты — на всё Игорь Валиев, директор киноцентра «РоликС»: — Купил билеты на гастроли Театра им. Вахтангова, который приезжает к нам в конце марта. Они привозят три спектакля, я иду на в

 
Билеты — на всё
Игорь Валиев, директор киноцентра «РоликС»:
— Купил билеты на гастроли Театра им. Вахтангова, который приезжает к нам в конце марта. Они привозят три спектакля, я иду на все: «Ветер шумит в тополях», «Дядюшкин сон» и «Дядя Ваня». Возникло желание посмотреть современное прочтение нашей классики, тем более что приезжает потрясающий актерский состав.
 
Дождался «коэновского вестерна»
Василий Рогоза, директор веб-студии «СофтМажор»:
— Я — давний поклонник творчества братьев Коэн. В домашней коллекции есть пара-тройка их фильмов, которые с удовольствием пересматриваю. «Железную хватку» ждал еще и потому, что хотелось увидеть «коэновский вестерн», да еще с такими актерами, как Джефф Бриджес и Мэтт Дэймон. Фильм не разочаровал — яркие персонажи, классический сюжет, зимние, но тем не менее красочные пейзажи.
 
Элтон Джон и Дмитрий Медведев
Георгий Белозеров, председатель Ассоциации выпускников Президентской программы:
— В конце прошлого года побывал на концерте Элтона Джона в Москве. Он произвел впечатление очень мощного, уверенного в себе, высочайшего уровня таланта. Музыка на все времена, но не на все возрасты (от 30). Там же был и президент Медведев, но я об этом узнал только вечером из «Фейсбука».
 
Реабилитация жанра
Алексей Бабушкин, генеральный директор компании «Оптивера»:
— Планирую сходить на фильм «Железная хватка». Братья Коэн — недавние маргиналы Голливуда, а ныне одни из самых уважаемых там режиссеров (у «Железной хватки» — десять номинаций на «Оскар»). Жду от их нового фильма выверенного сюжета, визионерской картинки, саркастического юмора и, как обещают, реабилитации жанра вестерн.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.