Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Горадминистрация выставит на аукцион три актива

Сегодня, 8 февраля, депутаты Екатеринбургской городской думы утвердили перечень объектов муниципальной собствености для продажи на аукционе. Об этом собщили в прес-службе думы.

 
Вопрос уже рассматривался на прошлом заседании, но был отправлен на доработку, так как ряд народных избранников счел недостаточной информацию об упомянутых объектах.

Сегодня сотрудники ЕКУГИ рассказали об объектах подробнее. С аукциона предполагается продать пакет акций ОАО «Валентина» на сумму чуть более 7 млн рублей, пакет акций ОАО «Ропид-2» (создано на основе Свердлоблобувьбыта) на сумму около 21 млн рублей и полуподвальное помещение по адресу ул. Гагарина, 33.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.