Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Готовимся к лету с кондиционерами НЭТА

В 2005 г. Россия вошла в двадцатку крупнейших в мире потребителей кондиционеров — последние годы выдались как на подбор жаркими. Как же обезопасить себя от грядущей летней жары? Пришло время подума

В 2005 г. Россия вошла в двадцатку крупнейших в мире потребителей кондиционеров — последние годы выдались как на подбор жаркими. Как же обезопасить себя от грядущей летней жары? Пришло время подумать о создании комфортного климата в офисе и дома.

В компании НЭТА уже сейчас можно выбрать подходящий вариант из широкого ассортимента климатической техники. Компания предлагает своим заказчикам комплексные системы обеспечения микроклимата в офисных и производственных помещениях: бытовые кондиционеры, системы центрального кондиционирования, приточновытяжные системы вентиляции.

Весной, в отличие от летнего сезона, нет очередей на монтаж систем кондиционирования, и специалисты НЭТА смогут установить кондиционер в течение трех дней после покупки. В качестве монтажных и пусконаладочных работ сомневаться не приходится: в компании НЭТА работают бригады высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение у производителей.

За 12 лет работы климатического направления установлено более 20 000 сплит­систем. В 2005 г. «НЭТАКлимат» была награждена золотой медалью конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА 2005» в категории «Проектирование и монтаж систем кондиционирования и вентиляции».

«НЭТА-Климат»:

тел. (343) 375-63-03,

www.ek.neta.ru

Лиц. № Д 543368 от 12.01.05.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.