Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

«Хотим работать на широкую публику». В Ельцин Центре откроется клуб-ресторан

Заведение займет тысячу квадратов: по выходным там планируется устраивать массовые концерты и мероприятия, на которые организаторы хотят привозить как звездных, так и нишевых музыкантов.

1 декабря в Ельцин Центре откроется музыкальный клуб под названием Center Club, сообщил представитель президентского центра. Заведение будет расположено на первом этаже, рядом с конференц-залом, на площади примерно 1000 кв. м. Управлять им будет Сергей Копьев, бывший соучредитель екатеринбургского клуба Gold. Он рассказал порталу 66.ru, что клуб будет представлять собой платформу для разноформатной музыки: основные концерты и мероприятия планируется устраивать по пятницам и субботам. 
Мы хотим работать на широкую публику, то есть средняя цена коктейля у нас будет около 300–350 руб. Что касается артистов, то мы планируем привоз музыкантов большого спектра — как популярных звезд, так и нишевых неординарных музыкантов. У нас есть определенный внутренний ценз, ниже которого мы опускаться не будем, — рассказал порталу г-н Копьев.
Клуб рассчитан на 250 посадочных и 300 стоячих мест и будет поделен на несколько зон: малый банкетный зал с караоке, бар c зоной рreparty и непосредственно само помещение со сценой и танцполом.
 
В последние годы в Екатеринбурге клубы в основном закрывались. Так, прекратили работу: Boris Papa Bar, Luna, арт-клуб «Подвал», бар «Гадкий Койот» и другие заведения. 
Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.