Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Хотите КАСКО с телематикой? Какими новациями удивляет АСКО-СТРАХОВАНИЕ?

Хотите КАСКО с телематикой? Какими новациями удивляет АСКО-СТРАХОВАНИЕ?
Иллюстрация: АСКО-СТРАХОВАНИЕ

ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» работает в Свердловской области уже три года. За это время компании удалось добиться хороших результатов и понять, каких услуг не хватает на рынке.

По данным ЦБ, АСКО-СТРАХОВАНИЕ (до июня 2018 годна компания называлась ПАО «СК ЮЖУРАЛ-АСКО») является лидером среди страховщиков ОСАГО области, контролируя около 32% рынка по данному виду страхования. Для сравнения, в прошлом году этот показатель составлял 16,5%.

Наша компания была основана  в 1990 году. Сейчас она является 3-й по возрасту среди действующих страховщиков России и представлена в 18 регионах страны, входящих в четыре федеральных округа. В нашем страховом портфеле более двух миллионов действующих договоров и это количество продолжается увеличивается. Так, в 2018 году динамика роста страховых взносов в целом по компании составляет 43%, — говорит генеральный директор АСКО-СТРАХОВАНИЕ Аркадий Любавин.

Начиная с 2010 года, компания поступательно расширяет географию своей деятельности. Филиалы и представительства общества успешно работают во всех городах Челябинской и Курганской областей, в Свердловской области, восьми областях центральной части России, четырех сибирских областях, на юге страны – в Ростовской области и Краснодарском крае, а с апреля 2018 г. в Москве. В связи с активным продвижением в новых регионах, летом этого года акционеры компании приняли решение о переименовании компании с прежнего названия ЮЖУРАЛ-АСКО на более универсальное АСКО-СТРАХОВАНИЕ.

Основные составляющие успеха – это акцент на развитии розничных продаж, увеличение доступности и качества страховых услуг.  Кроме Екатеринбурга, сегодня офисы аккредитованных партеров компании работают еще в 10 городах Свердловской области. Помимо уже знакомых программ по страхованию ОСАГО, несчастного случая, имущества АСКО-СТРАХОВАНИЕ предлагает своим клиентам инновационные программы КАСКО с телематикой и добровольного медицинского страхования с услугами телемедицины.

Финансовые показатели работы – более 570 млн. прибыли за 2017 г. и 501 млн. прибыли за первое полугодие 2018 г. характеризуют высокую эффективность страховых и инвестиционных операций, а также надежность компании, что подтверждается недавним повышением рейтинга аккредитованным Банком России агентством «Эксперт –РА». Акции компании уже год котируются на ММВБ и имеют свободное обращение, то есть стать акционером компании может любой человек, и пул желающих планомерно растет. Число держателей ценных бумаг АСКО-СТРАХОВАНИЕ превышает 700 инвесторов из 60 регионов страны. Философия и стратегия компании АСКО-СТРАХОВАНИЕ – консервативный рост, где рост объемов – вторичен, а гарантии выполнения обязательств перед клиентами – первичны.

Хотите КАСКО с телематикой? Какими новациями удивляет АСКО-СТРАХОВАНИЕ? 1
ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»
www.acko.ru
8-800-2222-734
Лиц. ЦБ РФ: ОС №2243-03, СИ №2243, СЛ №2243 от 18 июля 2018 г.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.