Хозяин уральской бургерной открыл рыбный бар с омулем и барабулькой
В Екатеринбурге открылось очередное монопродуктовое заведение — бар FishBeer сосредоточится на рыбных блюдах. Обещают эксклюзив: омуля, барабульку, ростовскую шамайку, рапанов и др. Но есть риски.
«Уральцы любят пиво с рыбой, но специализированных пабов в городе нет. Дело в том, что открыть такое заведение сложно с точки зрения логистики — здесь поставщиков хорошей рыбы нет, приходится работать с производителями на местах, возить товар небольшими партиями самолетами. Хранить рыбу тоже сложно – она быстро приходит в негодность. Но мы решили попробовать создать бар в таком формате. Я сам рыбу люблю, поэтому мы тщательно подошли к выбору продукции и организации поставок», — комментирует г-н Гомзяков.
«Случайный гость не зайдет, придут только по рекомендации. Так что для нас важно высочайшее качество — продвижение заведения возможно только таким образом. Но для случайно зашедших, тех, кто не ест рыбу, у нас все же есть пара блюд — колбаски с тушеной капустой и суп из бычьих хвостов», — поясняет владелец FishBeer.



