Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

HR-директорам покажут магические приемы управления сотрудниками

HR-директорам покажут магические приемы управления сотрудниками
Иллюстрация: зарплата.ру

24 августа в Екатеринбурге пройдет конференция «Практическая магия», на которой обсудят изменения в HR-сообществе. Все инструменты, которые получат участники, помогут сделать работу эйчаров проще.

Сегодня все более востребованы HR-роли будущего, поэтому в Екатеринбурге cпикеры от топовых компаний, таких как СКБ Контур, Movavi, Уральский банк реконструкции и развития, поделятся своими кейсами на эти и другие темы. Например, доклад Ирины Могенсен, руководителя управления производственного обучения Burger King, будет посвящен внедрению федеральной digital-платформы.

Я расскажу, как за счет нового продукта обучения можно ответить на вызовы быстро растущего бизнеса. Сделаю акцент на реализации платформы на практике, а не на разработке  — это и будет главной ценностью для  участников конференции. Отлично иметь качественный продукт, но как сделать так, чтобы введенные вами процессы работали по всей стране? Как решение, которое вы запускаете в работу, повлияет на конкретного человека в конце цепочки? В чем ценность программы для конечного пользователя? Я поделюсь опытом и конкретными рекомендациями или лайфхаками, чтобы представители бизнеса не превращались в ждунов, которые ожидают, когда все дорогие инструменты и программы будут работать. Доклад будет интересен представителям как крупного, так и среднего и малого бизнеса, — отметила Ирина Могенсен.

На мероприятии московские игротехники проведут HR-квест «Мосты», где каждый научится привлекать соискателей с помощью медиа, SMM и HR.

У участников конференции есть уникальная возможность посмотреть на важность такого понятия, как лояльность соискателя к компаниям, проиграть это в увлекательном режиме: пройти несколько этапов, зарабатывая игровую валюту, которая позволит закрыть наибольшее количество вакансий в условиях конкуренции. Кроме того, в таком формате участники смогут посмотреть на свои действия на примере безопасного игрового решения и сделать полезные выводы, — прокомментировала Анастасия Чернакова, управляющий партнер Центра бизнес-решений «ИГРОТЕХНИКА».

Уральский центр фасилитации проведет воркшоп и поделится инструментами для работы с поколениями X, Y и Z.

Организаторами мероприятия выступили Зарплата.ру и Работа66. «Магические» digital-решения, которые предложат на конференции, эйчары смогут внедрять в своих компаниях.

Конференция «Практическая магия» пройдет 24 августа в отеле Angelo (ул. Бахчиванжи, 55), зал Топаз. Все вопросы по телефону 8 (800) 234-35-00.

HR-директорам покажут магические приемы управления сотрудниками 1

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.