Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

HR-директорам покажут магические приемы управления сотрудниками

24 августа в Екатеринбурге пройдет конференция «Практическая магия», на которой обсудят изменения в HR-сообществе. Все инструменты, которые получат участники, помогут сделать работу эйчаров проще.

Сегодня все более востребованы HR-роли будущего, поэтому в Екатеринбурге cпикеры от топовых компаний, таких как СКБ Контур, Movavi, Уральский банк реконструкции и развития, поделятся своими кейсами на эти и другие темы. Например, доклад Ирины Могенсен, руководителя управления производственного обучения Burger King, будет посвящен внедрению федеральной digital-платформы.

Я расскажу, как за счет нового продукта обучения можно ответить на вызовы быстро растущего бизнеса. Сделаю акцент на реализации платформы на практике, а не на разработке  — это и будет главной ценностью для  участников конференции. Отлично иметь качественный продукт, но как сделать так, чтобы введенные вами процессы работали по всей стране? Как решение, которое вы запускаете в работу, повлияет на конкретного человека в конце цепочки? В чем ценность программы для конечного пользователя? Я поделюсь опытом и конкретными рекомендациями или лайфхаками, чтобы представители бизнеса не превращались в ждунов, которые ожидают, когда все дорогие инструменты и программы будут работать. Доклад будет интересен представителям как крупного, так и среднего и малого бизнеса, — отметила Ирина Могенсен.

На мероприятии московские игротехники проведут HR-квест «Мосты», где каждый научится привлекать соискателей с помощью медиа, SMM и HR.

У участников конференции есть уникальная возможность посмотреть на важность такого понятия, как лояльность соискателя к компаниям, проиграть это в увлекательном режиме: пройти несколько этапов, зарабатывая игровую валюту, которая позволит закрыть наибольшее количество вакансий в условиях конкуренции. Кроме того, в таком формате участники смогут посмотреть на свои действия на примере безопасного игрового решения и сделать полезные выводы, — прокомментировала Анастасия Чернакова, управляющий партнер Центра бизнес-решений «ИГРОТЕХНИКА».

Уральский центр фасилитации проведет воркшоп и поделится инструментами для работы с поколениями X, Y и Z.

Организаторами мероприятия выступили Зарплата.ру и Работа66. «Магические» digital-решения, которые предложат на конференции, эйчары смогут внедрять в своих компаниях.

Конференция «Практическая магия» пройдет 24 августа в отеле Angelo (ул. Бахчиванжи, 55), зал Топаз. Все вопросы по телефону 8 (800) 234-35-00.

HR-директорам покажут магические приемы управления сотрудниками 1

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.