Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Художественная гимнастика, Олимпиада-2016: групповые соревнования тоже выиграла Россия

Команда из РФ увезет домой три медали Рио-2016 по художественной гимнастике: золото и серебро в личном многоборье и золото командного состязания.

В воскресенье, 21 августа, художественные гимнастки из РФ стали чемпионками Олимпийских игр – 2016 в групповом многоборье.

Команда в составе Веры Бирюковой, Анастасии Близнюк, Анастасии Максимовой, Анастасии Татаревой и Мария Толкачевой принесла России 18-ю золотую награду в неофициальном медальном зачете Олимпиады-2016.

Серебро в командном многоборье досталось Испании, бронза – Болгарии.

Сколько медалей у России в Рио сейчас

Всего у российских спортсменов сегодня 54 медали Рио-2016. Среди них – 18 золотых, 17 серебряных и 19 бронзовых.

Таблица медалей Олимпиады-2016

Художественная гимнастика, Олимпиада-2016: групповые соревнования тоже выиграла Россия 1

Медальный зачет ОИ-2016, таблица онлайн. Источник: Яндекс

Олимпиада-2016: художественная гимнастика в Рио

Напомним, накануне на пьедестал соревнований по личному многоборью в художественной гимнастике поднялись сразу две наших спортсменки: Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева.

Маргарита Мамун стала чемпионкой, победив Яну Кудрявцеву, которой досталась серебряная медаль. Кудрявцева, которая становилась чемпионкой мира три года подряд, допустила ошибку в упражнении с булавами, что лишило ее шансов на победу.

Во сколько трансляция закрытия ОИ-2016

Сегодня наступила дата закрытия Олимпиады-2016 в Рио. Церемония закрытия Олимпийских игр начнется в 2:00 по московскому времени ночью с 21 на 22 августа.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.