Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«iKRAN — это новые технологии». Зачем крупному оператору строительной техники ребрендинг?

«iKRAN — это новые технологии». Зачем крупному оператору строительной техники ребрендинг?
Иллюстрация: iКран

Еще до ребрендинга iKRAN стал инновационной компанией, работающей по высоким стандартам и с использованием новых технологий. Теперь эти принципы деятельности подчеркивают новое название и логотип.

Компания «БИЛДИНГ КРАН»,  больше десяти лет работающая на строительном рынке Екатеринбурга, проводит ребрендинг впервые. Теперь компания называется iKRAN  и название, и логотип подчеркивают инновационный характер работы: последние несколько лет оператор строительной техники активно внедряет новые технологии в работе, оптимизируя как внутренние бизнес-процессы, так и каналы взаимодействия с клиентами.

Сегодня цель компании  это внедрение инноваций, которые позволят повысить эффективность внутренних производственных процессов и предложить нашим клиентам новый стандарт сервиса, который сегодня не предлагает никто. Благодаря этому мы сможем не только сохранить лидирующие позиции, но и увеличить долю рынка, выйти в другие регионы,  рассказывает учредитель «БИЛДИНГ КРАН» Александр Агапов.

«iKRAN — это новые технологии». Зачем крупному оператору строительной техники ребрендинг? 1

В 2007 г., когда компания только начала завоевывать строительный рынок Свердловской области, руководство выбрало рыночный подход к продвижению продукта, основанный не на личных связях с небольшим количеством заказчиков, а на формировании отношений с ведущими крупными игроками, которым предлагали решение конкретных задач в определенные сроки. И такой подход дал свои результаты: парк строительной техники компании вырос с трех до 40 единиц, все чаще начали поступать заказы от крупных федеральных застройщиков. Сейчас, как признает Александр Агапов, для того, чтобы не только обеспечивать высокий уровень сервиса, но и продолжать его наращивать, необходимо все время совершенствовать бизнес-процессы и активно внедрять ИТ-технологии в такую, на первый взгляд, консервативную отрасль как стройка. 

В портфолио компании  десятки крупных и интересных строительных объектов, в создании которых мы принимали участие. Мы сотрудничаем с большим количеством крупных федеральных компаний, работающих на рынке Свердловской области  — например, один из последних наших контрактов был заключен с ГК «ПИК». Естественно, бизнес-партнеры такого уровня диктуют высокие требования к подрядчикам. Сейчас мы работаем над максимальной автоматизацией всех процессов. Мы будем не просто предлагать комплексное решение любой задачи заказчика, мы будем делать это на новом уровне. Заказчик в любой момент в режиме онлайн сможет отслеживать через специальные приложения все производственные процессы, решать в режиме 24/7 любые вопросы, запрашивать необходимые документы. Взаимодействие станет еще более удобным и прозрачным. Мы в свою очередь будем еще быстрее откликаться на любой запрос заказчика и значительно повысим эффективность работы, — отмечает основатель компании. 

Сейчас компания решает любые  даже самые сложные — задачи девелоперов на территории Екатеринбурга и Свердловской области, в Тюмени и Сургуте. Однако в ближайшие несколько лет планирует выйти на строительные объекты и в других регионах УрФО, и новый подход к работе, новый бренд и новые возможности позволят это сделать в кратчайшие сроки. 

«iKRAN — это новые технологии». Зачем крупному оператору строительной техники ребрендинг? 2 «iKRAN — это новые технологии». Зачем крупному оператору строительной техники ребрендинг? 3

Старый и новый логотип компании

iKRAN — продажа, аренда, сервис башенных кранов на территории России
 
Екатеринбург, ул. Белореченская, 4, тел.: +7(343) 2222-993;
Тюмень, ул. Фирменная 1, 3 эт., оф 4, тел.: +7(3452) 56-56-91;
Сургут, ул. Рационализаторов, 10, пом.24, тел.: +7(3462) 44-29-95;
Пермь, шоссе Космонавтов, 316а/2, тел.: +7(342) 205-54-17;
 
8-800-2222-559 (звонок по России бесплатный)
 
info@ikran.su
www.ikran.su
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.