Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

ИННОПРОМ может стать коммуникационной площадкой России и КНР

ИННОПРОМ может стать коммуникационной площадкой России и КНР — в Екатеринбург приедут первые лица Китая и РФ. Представители китайского «министерства выставок» сейчас изучают возможности ИННОПРОМа.

Как сообщил руководитель комитета содействия развитию международной торговли КНР (CCPIT) Лян Хай Гуан, у ИННОПРОМа есть шанс стать в 2015 г. новой коммуникационной площадкой России и Китая. Напомним, президент Владимир Путин в ходе своего майского визита в КНР пригласил китайскую сторону стать партнером мероприятия в 2015 г.

«Это предложение руководство нашей страны восприняло с большим энтузиазмом, и мы уже приступили к работе — приехали в Екатеринбург на ИННОПРОМ, чтобы изучить совместные возможности», — пояснил Лян Хай Гуан.

По словам свердловского министра международных и внешнеэкономических связей Андрея Соболева, областные власти к работе с КНР в выставочной сфере готовы:

«Поможем китайской стороне в сборе информации об ИННОПРОМе, правилах участия и о возможностях формата. Выставка может стать новой коммуникационной площадкой двух стран. Для Свердловской области внести свою лепту в развитие связей двух государств очень почетно».

Ранее Антон Атрашкин, вице-президент ГК Formika (оператор ИННОПРОМа), рассказывал DK.RU, что делегация CCPIT, своего рода министерства выставок, будет работать на выставке-форуме все четыре дня:

«Его представители познакомятся с возможностями ИННОПРОМа и с Екатеринбургом, после чего доложат обо всем увиденном руководству КНР. Итогом может стать соглашение о партнерстве на 2015 г. Будет деловая и культурная программа Китая. В 2012 г. КНР была партнером Hannover Messe, на той выставке прошло множество ярких мероприятий. В Екатеринбурге их может быть не меньше».

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.