Иностранные бизнесмены рассказали о внедрении инноваций в России
На форуме «Иннопром», который прошел в Екатеринбурге на прошлой неделе, представители иностранных компаний поделились впечатлениями о ведении бизнеса в России.
Международной конференции «Система технического регулирования таможенного союза – новые возможности интеграции» в рамках выставки «Иннопром-2012» состоялся форум «Новая индустриализация: региональные лидеры». Представители иностранных компаний, работающих в России, поделились соображениями относительно того, как регионам выстраивать отношения с зарубежным бизнесом в процессе привлечения инвесторов в российскую экономику. Бизнесменов слушали представители разных регионов, в частности, от УрФО на форуме присутствовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.



