Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Иностранным инвесторам поможет новый госорган

В Свердловской области создадут Совет по иностраным инвестициям. Как собщает департамент информационой политики губернатора, возглавит новую структуру Александр Мишарин.

 
Решение о создании совета г-н Мишарин принял по итогам первого заседания наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ), в котором, в том числе, принял участие свердловский губернатор. Заседание завершилось в минувшую пятницу. Провел его российский премьер Владимир Путин.
 
По данным регионального департамента информ. политики, Свердловская область стала одним из шести плотных регионов, где будут созданы подобные советы.
 
Организацией благоприятного инвестиционного климата в области занимается министерство инвестиций и развития. Оно разрабатывает стратегию, утверждает планы инвестпроектов, инициирует принятие новых законов. А новый совет станет выполнять функции координирующего органа, защищающего интересы инвесторов, уточнаяет УралПолит.Ru со ссылкой на областного министра инвестиций и развития Михаила Максимова.

Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.