Подписаться
Курс ЦБ на 23.12
79,31
92,86

Интернет для всех — КАБiNET для каждого!

Алексей Царьков,директор — Нам удалось добиться серьезных результатов благодаря объединению двух сильных команд — ООО «Телесеть-сервис» и ведущих сотрудников ООО «УралРелком». Новая команда продемо

2005 г. был насыщен важными для компании КАБiNET событиями. 1 августа предприятие объявило о начале работы в качестве самостоятельного оператора связи. В течение последних четырех месяцев КАБiNET преобразовался в мощного оператора связи и поставщика интернет-решений для малого и среднего бизнеса. При этом компания сохранила лидирующие позиции в массовом секторе рынка широкополосного доступа в Интернет. О достижениях и планах компании рассказывают топ-менеджеры КАБiNETа.

Алексей Царьков,директор

— Нам удалось добиться серьезных результатов благодаря объединению двух сильных команд — ООО «Телесеть-сервис» и ведущих сотрудников ООО «УралРелком». Новая команда продемонстрировала беспрецедентную работоспособность. В сжатые сроки мы реализовали сразу несколько масштабных проектов: построили городскую оптическую сеть, развернули карточную платежную платформу и, наконец, провели ребрендинг. Мы благодарим наших клиентов за активное участие в деятельности компании.

Илья Лебедев,технический директор

— За 2005 г. мы сумели выстроить отношения с новыми партнерами, в первую очередь с операторами связи Уральского региона. Налаженное сотрудничество в сочетании с собственной производственной базой позволили нам в короткие сроки решить важные вопросы: построение собственной опорной сети в городе, оптимизация потоков трафика. Мы получили возможность оказывать наши услуги в районах, где раньше мы как оператор не присутствовали.

В качестве успешного примера можно привести совместный проект с ОАО «Уралсвязьинформ», в рамках которого КАБiNET предоставляет подключение по технологии ADSL по уникальным для Екатеринбурга ценам. В 2006 г. большое внимание будет уделено развитию сети: повышению ее пропускной способности, управляемости и надежности. Также будем совершенствовать технологические процессы, чтобы существенно сократить сроки подключения и устранения неисправностей.

Алексей Пинженин,коммерческий директор

— Основное достижение 2005 г. — наши клиенты. Именно они помогают нам формировать новые услуги и совершенствовать существующие. Исходя из пожеланий наших клиентов, мы организовали круглосуточную работу службы технической поддержки, вывели на рынок новый безлимитный тариф, аналогов которому в Екатеринбурге нет.

В новых тарифных планах этого года получила дальнейшее развитие услуга «Любимый сайт». Сейчас каждый абонент может выбрать целый пакет ресурсов, заказать услугу «Мой Интернет», трафик с которой оплачивается по льготной цене.

Разработана удобная система пополнения лицевого счета при помощи интернет-карт КАБiNET. Также при активном участии абонентов появилась возможность круглосуточной оплаты услуг КАБiNETа через банкоматы и интернет-банки города — Банка24.ру, «Северной казны», УБРиР.

В 2006 г. компания станет более клиентоориентированной. В новом году мы планируем сократить сроки подключения новых абонентов до 3-5 дней. С января увеличится время работы абонентского отдела, а также будет расширено количество входных линий для приема звонков клиентов.

Виталий Клементьев,директор по развитию бизнеса

— Наше главное намерение — держать заданную в последние месяцы высокую динамику развития компании. Мы уверены, что такой темп отвечает требованиям города, людей и предприятий. Сохраняя новаторские традиции, мы планируем регулярное расширение продуктовой линейки для всех категорий наших клиентов.

Для частных лиц мы увеличим количество популярных товаров и услуг сторонних компаний, оплата которых будет доступна с помощью разработанной нами модели микроплатежей. Корпоративным клиентам будут доступны еще более удобные пакетные решения продукта «Бизнес.КАБiNET». Особое внимание при развитии этого пакета мы уделяем обеспечению конфиденциальности данных и безопасности работы в Сети. Кроме этого, в ближайшее время мы запустим ряд контент-проектов, рассчитанных на самые разные целевые аудитории.

Компания КАБiNET:

ул. 8 Марта, 13, офис 603,

тел. 355-31-84,

e-mail: corp@telenet.ru,

www.telenet.ru

Лиц. Минсвязи РФ № 15533, № 15491.

Самое читаемое
  • Путин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявленияПутин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявления
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • 2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.