Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Интернет-навигатор - 19.01.2004

http://www.hotels.ur.ru/ Чтобы жить красиво Тех, кто привык, путешествуя, останавливаться в комфортабельных отелях, ждут на сайте «Гостиницы Екатеринбурга». Информации о заведениях здесь  немного

Подставить Билла Первой вирусной новинкой этого года стала вредоносная программа Xombe, которая дискредитирует компанию Microsoft, маскируясь под обновление для операционной системы Windows XP. Благодаря такой остроумной маскировке,вирус получил столь быстрое распространение – Windows XP уже установлен у большинства пользователей в мире, многие из которых, как оказалось, излишне доверчивы. Распространяется вирус по электронной почте – пользователю приходит сообщение о том, что для повышения производительности ПК ему необходима новая «заплатка» к операционной системе. Для этого рекомендуется закрыть все работающие программы (в том числе, и антивирусы) и запустить вложенный в письмо файл. После выполнения этой несложной операции программа соединяется с неким веб-узлом и закачивает оттуда троян, призванный превратить ваш компьютер в платформу для организации распределенных DOS-атак на какие-либо серверы. Правда, самому компьютеру это особого вреда не принесет – он станет лишь орудием. Администрация Microsoft напоминает, что обновления к программам никогда не распространяются по электронной почте – их можно скачать самостоятельно с официального сайта компании.

http://www.hotels.ur.ru/

Чтобы жить красиво

Тех, кто привык, путешествуя, останавливаться в комфортабельных отелях, ждут на сайте «Гостиницы Екатеринбурга». Информации о заведениях здесь  немного, зато все заявленные – высшего класса. Каждому отелю на сайте посвящена отдельная страница, есть множество фотографий,  и по ним легко составить представление о внутреннем убранстве как самих номеров, так и прочих помещений отеля. Здесь же можно и забронировать номер в понравившейся гостинице – для этого необходимо внести данные о себе и о требуемой услуге в специальную форму, которая пересылается администрации отеля и затем возвращается для подтверждения. Те, кто плохо знаком с городом, могут получить все необходимые им сведения из подробной карты  Екатеринбурга, где специально обозначены разнообразные увеселительные заведения.
Помимо отелей, номер в котором можно забронировать в режиме on-line, на сайте представлено немного информации о гостиницах, где бронирование возможно по факсу. Странно, но номера этих факсов, как и номера телефонов, почему-то не указаны.

 

http://www.fight-club.ru

Кинобарахолка

У большинства из тех, кто постоянно пополняет домашнюю коллекцию фильмов, рано или поздно возникает ситуация, когда некоторую часть собранного хочется поменять на что-то другое.  Подобное желание руководило и основателями сайта Fight-Club, где сейчас собраны сведения примерно о двух тысячах оцифрованных кинокартин на CD.  Сама технология обмена описана здесь довольно туманно, и, похоже, возможно только в реале, поскольку скачать фильмы с сайта нельзя. Зато здесь можно почитать аннотации и обзоры, обсудить на форуме достоинства той или иной картины и узнать, что стоит посмотреть.

 

http://www.deskinfo.ru

Как заявить о себе

Электронные доски объявлений – один из наиболее простых способов бесплатного продвижения в Интернете своих услуг. Существует великое множество таких ресурсов на самые разные темы – от знакомств и флирта до продажи промышленного оборудования. Специализация «Доски деловой информации» – размещение объявлений о купле-продаже  товаров бытового и промышленного назначения. Правила просты: после регистрации выбираете нужную рубрику, заполняете предложенную форму и отправляете объявление. Кроме  размещения текста,   есть возможность выложить фотографии товара, который вы предлагаете посетителям сайта. Есть возможность изменить текст сообщения, удалить его либо добавить новый. Пока объявлений на сайте представлено немного, но это и неудивительно, ресурс существует всего несколько месяцев.

 

Виртуальные заборы

http://www.delo.net.ru/
«Доска деловых объявлений» – одно из наиболее популярных собраний разнообразных предложений товаров и услуг. Новые объявления появляются здесь практически ежеминутно, и вы можете не только сообщить посетителям о себе, но и найти что-нибудь интересное. Заголовки всех новых объявлений публикуются на главной странице в специальной ленте – на то время, пока их не вытеснят следующие. Существует сервис подачи платных объявлений.

http://1234567.ru/
Этот портал с необычным адресом представляет деловые и частные предложения товаров и услуг. Размещение всех сообщений бесплатно, необходимо только зарегистрироваться. Кроме этого, здесь размещены ссылки на разнообразную справочную информацию – телефонные базы, ценовые справочники, карты городов России и пр.

http://www.narashvat.ru/
Доска объявлений, содержащая деловые предложения. Несмотря на то, что объявления выкладываются здесь на ограниченное время, их размещено очень много.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.