Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Итальянцы заинтересовались «Титановой долиной»

Управляющая компания ОЭЗ «Титановая долина» приняла участие в IV Росийско-Итальянском форуме «Сотрудничество в области модернизаци и иноваций» в г. Верона (Италия).

 
Как сообщает УралПолит.Ru со ссылкой на департамент информационной политики губернатора Свердловской области, специалисты УК продемонстрировали итальянским компаниям возможности «Титановой долины» и предложили площадку для запуска совместных проектов.
 
Департамент информационной политики губернатора Свердловской области:
– Судя по интенсивности переговоров, интерес к Уральскому региону стремительно возрастает, и зарубежные предприниматели готовы расширять свою деятельность из европейской части России на Урал и далее.

Крупнейший банк Италии «Интеза Санпаоло» планирует подключиться к проекту: организация может профинансировать инфраструктуру ОЭЗ. Европейские архитектурные компании заинтересовались в строительстве административно-деловой инфраструктуры «Титановой долины». На среднеуральский проект также обратили внимание предприятия, «занимающиеся очистными сооружениями».
 
Департамент информационной политики губернатора Свердловской области:
– Один из крупнейших мировых лидеров в производстве продукции строительной химии рассматривает вариант запуска нового предприятия в Уральском регионе. Одно из условий – наличие необходимой для его предприятия инфраструктуры.
 
Специалистов электромеханического бизнеса Италии интересовали рынки сырья и потенциального сбыта своей продукции на территории, близлежащей к ОЭЗ. Также с представителями индустрии шел разговор о перспективе подготовки необходимых кадров. Также совместные итало-российские торговые представительства, поддержавшие проект, намерены содействовать развитию ОЭЗ.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.