Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

IT-компания НЭТА — авторизованный дилер Toshiba

НЭТА, занимающая ведущие позиции среди российских IT-компаний, получила сертификат авторизованного дилера презентационного оборудования Toshiba. Toshiba — один из лидеров по производству офисной и

НЭТА, занимающая ведущие позиции среди российских IT-компаний, получила сертификат авторизованного дилера презентационного оборудования Toshiba.

Toshiba — один из лидеров по производству офисной и бытовой электроники, высокое качество которой обеспечивают научно-технические разработки компании. Именно специалисты Toshiba разработали формат DVD — стандарт качественного изображения и звука. Видеопроекторы Toshiba также сочетают новейшие технологии обработки изображения, надежность и современный дизайн.

Компания НЭТА уже является авторизованным дилером ноутбуков Toshiba и авторизованным сервис-центром Toshiba.

НЭТА — партнер более чем 40 фирм, среди них Intel Corporation, HP, Microsoft Corp, IBM, Toshiba, Samsung Electronics, SHARP, ZyXel, Epson Corp.; платиновый партнер APC и ASUSTeK и золотой реселлер CTX.

Компьютерный магазин НЭТА на ул. Гагарина, 35 предлагает широкий ассортимент: комплектующие и компьютерную технику, офисное и периферийное, сетевое и климатическое оборудование, расходные материалы и др. ПК НЭТА имеют сертификат соответствия Росстандарта и сертификацию по международному стандарту ИСО 9002. Одно из преимуществ компании НЭТА — сбалансированная логистика, позволяющая поставлять технику в короткие сроки по оптимальным ценам. В Екатеринбурге работает и сервис-центр НЭТА, квалифицированный персонал которого имеет все необходимое оборудование. К услугам клиентов — консультации по телефону, бесплатный выезд специалиста на дом или в офис.

Компьютерный магазин НЭТА:

тел. (343) 355-56-70,

Офис: тел. (343) 349-49-06

www.ek.neta.ru

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.