Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Иван Ургант объявит лучшие компании Екатеринбурга в «Космосе»

Иван Ургант объявит лучшие компании Екатеринбурга в «Космосе»
Иллюстрация: E1.RU

Жители Екатеринбурга сами определят лучшие компании города. В этом году «Народная премия» пополнится целым списком новых номинаций: «Бар года», «Ветеринарная клиника года» и т.д.

«Народная премия E1.RU» пройдет в Екатеринбурге третий раз подряд. На сайте премии уже можно предложить своих кандидатов на победу как в старых, так и в новых номинациях, среди которых: «Банный комплекс и спа года», «Жилой комплекс года», «Спортивный магазин года». Кстати, номинация «Салон красоты года» в этом году расширена: в нее включили барбершопы.

Еще одна  новая номинация — «Открытие года». Она объединит компании, которые появились в этом году и уже стали знаковыми для города. Победителя одиннадцатой номинации — «Бизнес года» — выберет редакция E1.RU.

Выборы самых достойных пройдут в два этапа. С 1 по 30 августа на сайте  горожане выдвинут компании, которые считают лучшими, каждый екатеринбуржец сможет предложить по одному кандидату в каждой номинации.   Далее будет составлен шорт-лист из 10 компаний в каждой номинации, которые екатеринбуржцы предлагали чаще всего.

На втором этапе, со 2 сентября по 17 октября, на той же странице премии пройдет голосование за номинантов из шорт-листов. Компании, которые получат наибольшее число голосов, станут победителями премии. Итоги голосования будут подведены в ночь с 17 на 18 октября. 18 октября на торжественной церемонии в киноконцертном театре «Космос» будут объявлены победители.

 Проведет церемонию известный шоумен Иван Ургант.

В прошлом гостями «Народной премии» стали 4,5 тысячи человек — друзья, партнеры и клиенты E1.RU, а также горожане, получившие приглашения. После официальной части гостей развлекал Валерий Меладзе.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.