Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Из СКБ-банка ушел недавно назначенный топ-менеджер

Олег Демин, осенью 2013 г. вошедший в руководство СКБ-банка, сложил с себя полномочия заместителя председателя правления. Напомним, неделей ранее правление банка покинула Екатерина Гольянова.

Об уходе Олега Демина стало известно из официального сообщения на сайте СКБ-банка. В кредитной организации это событие комментируют кратко.

«Срок полномочий г-на Демина истек, и он принял решение уволиться по собственному желанию», — рассказал DK.RU начальник управления рекламы и PR банка Андрей Ермоленко.

Как сообщал DK.RU, ранее Олег Демин уже занимал должность зампреда СКБ-банка, но в 2010 г. покинул кредитную организацию и продолжил карьеру в федеральных банках. В 2013 г. он вновь вошел в руководство СКБ-банка по личной просьбе Владимира Пухова, возглавлявшего тогда банк. В должности зампреда, в которой он был официально утвержден в декабре 2013 г., г-н Демин занимался развитием розничного бизнеса.

На прошлой неделе также стало известно об уходе Екатерины Гольяновой с поста первого зампреда СКБ-банка. По ее словам, на ее решение уйти повлияла смена команды: в январе 2014 г. новым председателем правления банка стал Илья Зибарев.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.