Из "Универбыта" эвакуировали 150 человек

В уральской столице лжеминер на полтора часа парализовал работу торгового центра "Универбыт" на Посадской, 28а.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-группе УВД города, 19 июля 2010 года в 14.23 неизвестный позвонил в отдел милиции №8 и заявил, что здание заминировано и скоро обрушится. На место немедленно выехали стражи порядка, спасатели и кареты скорой помощи. Около 150 человек - сотрудников и посетителей "Универбыта" эвакуировали, а территорию оцепили.

В течение 1,5 часа милиционеры осматривали территорию, однако взрывчатки не обнаружили. Сейчас ведется розыск телефонного террориста.

 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.