Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Из-за наводнения уральские поезда задерживаются на 13 часов

Пять поездов, следующих с юга России в Пермь, Екатеринбург и Нижний Тагил задерживаются в пути из-за последствий наводнения на Кубани. Время задержки составляет, в среднем, 13 часов.

Как сообщили сегодня Свердловском филиале ОАО «РЖД», от графика отбиваются следующие поезда:

№326 «Новороссийск-Пермь» - опаздывает на 14 часов. 
 
№480 «Анапа-Екатеринбург» - опаздывает на 12 часов. 
 
№480 «Анапа-Екатеринбург» - опаздывает на 13 часов. 
 
№422 «Новороссийск-Екатеринбург» - следует с небольшим опозданием на 1 час 40 минут. 
 
№336 «Новороссийск-Нижний Тагил» - задерживается на 1.30. 
Напомним, паводок в ночь на 7 июля затопил более 5 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. По последним данным, в крае погибли свыше 170 человек. 9 июля объявлен всероссийским Днем траура. 
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.