Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Из-за сильного тумана серьезно осложнена работа Кольцово

Утром 18 июля Екатеринбург охватил сильнейший туман. Из-за него авиасообщение с уральской столицей оказалось сильно затрудненным: в местном аэропорту задержали вылет большей части рейсов.

Наиболее сильным туман был ночью: в это время полосы не могли принять более 40 бортов. Наиболее остро проблема с приемом стояла около 1 часа ночи, когда несколько воздушных судов отправили в Уфу, Челябинск, Тюмень и Пермь. К утру туман немного рассеялся, однако приземления в небе над Екатеринбургом ожидали 16 самолетов, сообщили e1.ru в аэропорте.

В Кольцово. Фото: Михаил Суторихин для 66.ru.

Утром онлайн-табло аэропорта «Кольцово» показывало задержку вылета около 20 рейсов. По данным 66.ru, своих рейсов в аэропорту ожидали порядка четырех тысяч человек. Ожидается, что вылеты смогут начаться около 9:00, регистрация уже объявлена на 6:30 – 7:00. Некоторые перевозчики, как S7, уже организовали для своих пассажиров питание, однако гостиницы им не предложили.

Фото: Павел Любимов, vk.com

Фото: Ирина Хасанова, vk.com

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.