Из-за урагана «Сэнди» в США произошел разлив нефтепродуктов

После урагана «Сэнди» в Америке произошел разлив более 29 тыс. литров (7,7 тыс. галлонов) нефтепродуктов на нефтеперерабатывающем заводе компании Phillips 66 в штате Нью-Джерси.

Утечку выявили после жалоб местных жителей на сильный запах дизеля. Информации о виде нефтепродуктов или принятых мерах по ликвидации разлива пока нет, передают «РИА Новости» со ссылкой на агентство Рейтер.

Отмечается, что пока неясно, как разлив нефтепродуктов повлияет на операции на заводе Bayway, который является крупнейшим производителем бензина в регионе. Завод был закрыт из-за урагана «Сэнди» и до сих пор не начал работу. При этом подача электричества на него была восстановлена на прошлой неделе.
 
Америка  после урагана «Сэнди» подсчитывает ущерб. Стихия обрушилась на прошлой неделе на восточное побережье США. Ураган «Сэнди» унес свыше 100 жизней, в том числе свыше 40 в Нью-Йорке. Ураган в Америке парализовал транспортное сообщение, разрушил сотни домов в прибрежной зоне. В штате Нью-Йорк около полумиллиона человек все еще остаются без света.
 
Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • В свердловской «Титановой долине» построили цех по производству медицинского оборудованияВ свердловской «Титановой долине» построили цех по производству медицинского оборудования
  • Людей не хватает, требования к работодателям растут: как повысить эффективность бизнесаЛюдей не хватает, требования к работодателям растут: как повысить эффективность бизнеса
  • Стало известно, когда сдадут ТРЦ «Золотой» в ЕкатеринбургеСтало известно, когда сдадут ТРЦ «Золотой» в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.