Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

К участию в «Иннопроме» пригласили студентов

Молодежное правительство Свердловской области, Фонд «Сколково», мастерские «Иннопрома» приглашают студентов Свердловской области принять участие в конкурсе технических продуктов на Уральской меж

Молодежное правительство Свердловской области, Фонд «Сколково», мастерские «Иннопрома» приглашают студентов Свердловской области принять участие в конкурсе технических продуктов на Уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций «Иннопром-2011». Об этом сообщили «УралПолит.Ru» в понедельник, 16 мая, в пресс-службе Уральского федерального университета.

В конкурсе может принять участие любая проектная команда, имеющая уже готовый технический продукт по следующим направлениям: робототехника, электроника и автоматика, энергосберегающие технологии, экологические технологии, телекоммуникация и связь. Команда должна собрать в течение двух дней на «Иннопроме-2011» свой продукт на глазах у посетителей выставки, после чего презентовать его на третий день экспертной комиссии.

Конкурс является открытым, в нем может принять участие любой желающий. Для участия необходимо до 29 мая отправить конкурсную заявку в оргкомитет. Результаты конкурса будут подведены на выставке и форуме «Иннопром-2011» экспертной комиссией.

Победители конкурса получат возможность реализовать другие свои проекты в мастерских «Иннопрома», где им будет предоставлен весь технический капитал, возможность бесплатного участия в уральской международной выставке «Иннопром-2012». Наиболее сильные проекты могут стать резидентами «Сколково», а участники проектных команд – студентами Открытого университета «Сколково».
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.