Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Как отель из Екатеринбурга стал лучшим в Европе?

Как отель из Екатеринбурга стал лучшим в Европе?
Иллюстрация: предоставлено компанией

25 декабря 2017 года отель angelo by Vienna House Ekaterinburg получил награду «Лучший отель международной сети Vienna House 2017». Его выбрали из нескольких десятков гостиниц.

Накануне европейского Рождества в столице Австрии angelo by Vienna House Ekaterinburg получил награду как «Лучшая гостиница международной сети Vienna House 2017». На звание претендовали 33 отеля из Германии, Чехии, Франции, Польши, Австрии, Словакии, Румынии и России. 

Каждый отель оценивался по следующим критериям: уровень удовлетворенности гостей по оценкам TrustYou, оценка тайного гостя, финансовые показатели GOP и результаты запущенных специальных проектов. 

Как отель из Екатеринбурга стал лучшим в Европе? 1

Генеральный менеджер angelo by Vienna House Ekaterinburg Акимова Ольга получила награду из рук топ-менеджеров компании Vienna House Руперта Симонера и Мартина Икема. Она так прокомментировала победу:

— Скажу откровенно, я не ожидала, что наш отель получит эту награду. Это было полной неожиданностью. Это моя первая международная премия в статусе генерального менеджера. 

В целом могу сказать, что 2017 год для нашей команды был очень успешным.  Мы получили 4 престижные награды: лучший ресторан по версии Министерства агропромышленности и продовольствия Свердловской области в номинации «Звезды гостеприимства», лучший отель для свадеб по версии премии «The Best», лучший региональный конгресс-отель по версии Russian Business Travel and MICE Award. Завершился этот год международным признанием – «Лучший отель года сети Vienna House». Дело в том, что мы – единственный отель гостиничного оператора в России. Получить такое высокое признание европейских коллег бесценно. 

В философии нашей команды заложен девиз «Делай новое». И мы каждый день претворяли его в жизнь. 

В этом году мы успешно запустили HR-проект «Звезды», который в интерактивной форме прививает сотрудникам такие ценности компании Vienna House, как предприимчивость, забота о госте, доверие, порядок, элегантность, лидерство, умение делиться опытом, простота, эффективность, инновации, гордость и взаимопомощь. 

Как отель из Екатеринбурга стал лучшим в Европе? 2

Совместно с Конгресс-бюро Екатеринбурга, Ассоциацией бизнес-туризма и федеральным MICE-компаниями мы продвигали Екатеринбург как центр делового туризма. Рассказывали гостям об Урале и его «фишках». Учили москвичей готовить уральскую кухню, дарили книги «Вкусный Екатеринбург» и «52 рецепта с Урала», показывали природу нашего края в фотографиях, рассказывали на открытках интересные факты о Екатеринбурге.

В нашем отеле прошло 500 событий регионального, российского и международного уровня. Мы провели для жителей Екатеринбурга традиционные джазовые вечера, гастрономические театры, рождественский бранч и кладовую сладких подарков. 

Благодарю всех за доверие, поддержку и сотрудничество. 

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством от всей команды отеля angelo by Vienna House Ekaterinburg. 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.