Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Как выбирают лучшие отели страны? Пятая премия Russian Hospitality Awards

Как выбирают лучшие отели страны? Пятая премия Russian Hospitality Awards
Иллюстрация: Russian Hospitality Awards

6 августа был дан старт заявочной кампании V юбилейной премии Russian Hospitality Awards. За первые 2 недели организаторы получили 96 заявок от отелей со всей России. Это прекрасное начало.

Russian Hospitality Awards — это престижная премия и церемония награждения, в которой участвует уже 95 городов страны. Премия является одним из самых знаковых событий в профессиональной среде. Совмещая российские традиции гостеприимства и международный опыт проведения светских мероприятий, организаторы создают праздник для отельеров на самом высоком уровне.

Миссия премии — мотивировать весь гостиничный сегмент на повышение качества предоставляемых услуг путем поощрения лучших представителей отельного рынка.

В прошлом году 610 отелей России приняли участие в 25 номинациях премии, что является высоким показателем успеха проекта. В 2018 году организаторы снова открыли свои двери для всех желающих участвовать в номинациях, среди которых появилась новая категория – «Лучший свадебный отель», а также была модернизирована и открыта вновь номинация «Спорт отель года». Многоуровневая система выставления баллов, включающая оценку компетентного жюри, а также рейтинговых показателей в системе booking и TRUSTYOU, делает конкурс независимым и объективным.

Для участия в премии отелю необходимо оформить заявку на сайте Russian Hospitality Awards либо перейти по ссылке. Участие отелей в премии является абсолютно бесплатным. Количество номинантов не ограничено.

Организационный комитет премии также приглашает компании к партнерству. Подать заявку можно по ссылке.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.