Как зарабатывать в 2019 и получать достойные дивиденды

Желание каждого предпринимателя — иметь бизнес, который стабильно зарабатывает и приносит достойные дивиденды собственнику.

Чаще всего бывает так: деньги тратятся сразу, как попадают на расчетный счет, не понятно, какова реальная прибыль компании. Налоговая нагрузка и страховые взносы растут, кредиты дорожают и становятся непосильными, а управление бизнесом происходит на ощущениях.

Как спланировать работу своего бизнеса, чтобы в 2019 г. он стабильно зарабатывал?

Чтобы бизнес стабильно зарабатывал в 2019 году, необходимо:

- ставить финансовые цели всем подразделениям

- планировать прибыль

- структурировать работу своих компаний и не вызвать интерес ФНС

- планировать налоги и платить только оптимальные.

Как это сделать, расскажет директор АГ «Капитал», финансовый эксперт Ирина Екимовских и Виктор Иваницкий, к.э.н, магистр права, эксперт по налоговому планированию на двухдневном семинаре-практикуме «Планируем бизнес на 2019 год: ставим финансовые цели, увеличиваем прибыль, платим реальные налоги».

Мероприятие состоится 10-11 декабря.

Вы получите инструменты и сможете их сразу применить на практике:

  • Методы увеличения прибыли в 2019 году, когда налоги и затраты растут.
  • Панель точек контроля руководителя. Чтобы финансовые отчеты не были «ребусом» от главбуха.
  • Методику и алгоритм управления главной «ловушкой» прибыли – дебиторской задолженностью.
  • ТОР-5 законных методов структурирования бизнеса и планирования налогов, чтобы не попасть под «дробление» бизнеса.
  • Инструкцию, как поставить финансовую цель каждому подразделению и эффективно их контролировать.
  • Инструменты управления, которые позволяют увеличивать прибыль компании и получать достойные дивиденды.

Регистрация

Телефон: 8-982-722-6-555

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.