Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Кандидат-«эсер» потратил на выборы почти миллион

Больше всего средств на свою избирательную кампанию в Екатеринбурге потратил кандидат в городскую думу от «Справедливой Роси» Генадий Ушаков. Затраты «эсера» составили около 90 тысяч рублей.

 
Об этом сегодня сообщил председатель горизбиркома Илья Захаров.
 
На втором месте — кандидат от «Единой России» Александр Худяков (700 тысяч рублей), а на третьем – самовыдвиженец Дмитрий Горчаков (170 тысяч рублей). Кандидаты от КПРФ и ЛДПР существенно отстают от конкурентов.

По количеству выпущенных агитматериалов первое место также разделяют штабы Геннадия Ушакова и Александра Худякова, за ними идут Дмитрий Горчаков и коммунистка Ирина Заволоко. А вот «сокол Жириновского» Насир Гасанов, по словам Ильи Захарова, не представил в горизбирком ни одного экземпляра своих агитматериалов.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.