Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Клиенты закрывшегося FunCity хотят вернуть деньги

1 марта в ТРЦ «Гринвич» прекратил работу FunCity. Клиенты города развлечений заявляют, о том, что ничего не знали о закрытия заведения, и требуют возврата денег.

 

Как сообщает пользователь городского форума 4btat, закрытие FunCity стало неприятной неожиданностью.
 
«Вчера с детьми пошли в FunCity в «Гринвич». А там сюрприз! FunCity закрыт! Это была бы просто маленькая неприятность, если бы не 1350 рублей, которые лежат на карточке клуба. Подозреваю, что не у одной меня лежат деньги на карточках – с мира по нитке…». 
 
Также пользователи отмечают, что никаких смс-уведомлений или рассылки на почту не было. 
 
Как отмечает «Новый Регион», дозвониться по телефону офиса FunCity в Екатеринбурге не получилось - там никто не берет трубку. Сотовые телефоны уральских сотрудников больше не обслуживаются, в других точках FunCity о ситуации в Екатеринбурге никто ничего не знает. А региональный и арт-директор компании не берут трубку телефона или скидывают звонки.
 
В ТЦ «Гринвич» знают о проблеме. Им в последние дни постоянно звонят бывшие клиенты FunCity и пытаются выяснить, как можно вернуть свои деньги. «Людей действительно звонит много, суммы на карточках у всех разные, но в основном от тысячи до нескольких тысяч рублей. Мы пытались связаться с бывшими владельцами FunCity, но безрезультатно. Никто не может их найти», – сообщили в торговом центре и порекомендовали пострадавшим обращаться с заявлением в полицию.
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.