Клинтон победила Трампа на первых президентских дебатах. Чего ждать от нее России
Кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон впервые встретились лицом к лицу на первых дебатах. Результаты опросов отдают уверенную победу Клинтон. Что это может значить для России?
«Дональд критиковал меня за то, что я готовилась к дебатам. И да, я готовилась. Но знаете, для чего еще я готова? Я готова быть президентом», — заявила кандидат.
«Путин играет здесь в жесткую и долгую игру. (Он) выпустил людей, атакующих в киберпространстве, чтобы взламывать государственные и частные файлы, взломать Национальный комитет Демократической партии», — приводит «Дождь» ее заявление.
«Клинтон критически настроена к России, но она вполне разумный, адекватный человек и не будет развязывать войну, поставлять Киеву летальное оружие, как описывают многие наши политологи. Степень конфликтности Клинтон будет зависеть от того, как поведет себя Москва. Конкретно в Сирии такое количество участников конфликта, что, по-моему, там вообще невозможно достичь какого-либо соглашения и перемирия. И приход Клинтон ничего не решит, это не будет ни «новым началом», ни «полным концом», — говорил Иноземцев.



