Подписаться
Курс ЦБ на 27.03
82,13
95,00

«Книга ТОП-листов 2007/2008» решает маркетинговые задачи

  Наталья Силкина, руководитель продаж: «Участие в «Книге ТОП-листов» — хорошее предложение для рекламодателей, заинтересованных в долгосрочном продвижении своих товаров и услуг. Справочник помогае

Редакция журнала «Деловой квартал» готовит новый выпуск «Книги ТОП-листов», выход которой запланирован на 25 февраля 2008 г. Предыдущие публикации бизнес-справочника показали, что издание неизменно вызывает большой интерес среди и читателей, и рекламодателей.
 

Наталья Силкина, руководитель продаж: «Участие в «Книге ТОП-листов» — хорошее предложение для рекламодателей, заинтересованных в долгосрочном продвижении своих товаров и услуг. Справочник помогает решать стратегические маркетинговые задачи, способствует повышению узнаваемости бренда и лояльности к нему потребителей, продвижению на рынок товаров или услуг, увеличению объемов продаж».

 
Участие в проекте укрепит лидерские позиции компании

Издание дает возможность компаниям заявить о себе потенциальным клиентам и партнерам как об активном участнике рынка. Используя рекламные формы, компании, чьи данные публикуются в ТОП-листах, могут подробно рассказать о специфике своего товара (услуги) и таким образом выделиться из списка остальных участников рэнкингов.

Кроме того, участие в проекте — это эффективный способ заявить о себе для тех предприятий, чьи товары (услуги) предназначены компаниям, работающим на представленных в «Книге ТОП-листов» рынках. Благодаря публикуемым в бизнес-справочнике рекламным сообщениям предприятия, заинтересованные в региональной аудитории, могут найти партнеров в других городах.

Для участников проекта разработано несколько рекламных форм. VIP-вариант предполагает размещение рекламы лидеров рынка. Он включает такие рекламные возможности, как партнерство, уплотненный модуль, закладки. Стандартный вариант — это реклама на полосу или полполосы. Чтобы попасть в поле зрения целевой аудитории «Книги ТОП-листов», необязательно располагать большим бюджетом. В этом случае рекламодателям предлагаются полосы, участие в рубрике «Визитка компании» и Clаssified. Еще одна бюджетная форма — макет в алфавитном указателе компаний: это рекламное сообщение заметят все читатели издания.
 
«Книга ТОП-листов 2007/2008»: больше аналитической информации

«Книга ТОП-листов 2007/2008» представит информацию обо всех ведущих компаниях Екатеринбурга с 46 динамично развивающихся рынков. Издание значительно увеличит долю аналитической информации о крупнейших рынках Екатеринбурга по сравнению с предыдущими выходами. По каждому рынку вместо одного рэнкинга будут публиковаться до 10-12 различных таблиц, графиков и диаграмм. Ключевые компании будут проранжированы по нескольким важнейшим маркетинговым и финансовым показателям.

Таблицы, графики и диаграммы по наи­более динамично развивающимся рынкам будут сопровождаться редакционным материалом с экспертными мнениями основных игроков, анализом соотношения сил на этом рынке и т. д. Таким образом, читатель получит более полную картину рынка и более достоверную информацию о расстановке сил в отрасли.

Изменения коснутся и внешнего вида «Книги ТОП-листов»: издание сменит формат бумаги — с АЗ на размер, чуть превышающий А4. Кроме того, изменится и верстка проекта: таблицы станут более удобными для чтения, а вся статистическая информация будет организована по нескольким смысловым блокам. Контактная информация — координаты компаний и фамилии руководителей — будет обновлена непосредственно перед выходом издания в печать.

Дистрибуция издания гарантирует доступ к активной бизнес-аудитории

«Книгу ТОП-листов» получат собственники и топ-менеджеры динамично развивающихся компаний, а также руководители предприятий, приезжающие в Екатеринбург по делам бизнеса. Опыт прошлых выпусков издания показал: бизнес-справочник стал не только рабочим инструментом для руководителей, но и настольной книгой для маркетологов во многих компаниях города. «Книга ТОП-листов 2007/2008» рассчитана для работы с информацией в течение всего 2008 г. По данным аналитической службы «Делового квартала», 60% аудитории пользуются данными «Книги ТОП-листов» несколько раз в неделю. К бизнес-справочнику обращаются непосредственно в момент поиска информации — как раз тогда, когда рекламное сообщение наиболее востребовано.
 
Активными пользователями «Книги ТОП-листов» являются владельцы и топ-менеджеры, менеджеры среднего звена и ведущие специалисты динамично развивающихся компаний Екатеринбурга, а также гости нашего города, приезжающие сюда по делам бизнеса.
 
«Книга ТОП-листов 2007/2008»:
руководитель продаж — Наталья Силкина,
тел. раб. (343) 379-40-49 (вн. 533),
моб. тел. 8-904-540-4323,
e-mail: silkina@ek.apress.ru
Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.